LadyVu.com

Красивые свадебные платья

Красивые свадебные платья

Для каждой девушки процесс выбора подвенечного наряда играет крайне важную роль. Ведь так хочется остаться в памяти жениха, гостей и на фотографиях самой привлекательной невестой в очень красивом свадебном платье. К счастью, современные дизайнеры свадебной моды разделяют это стремление девушек и предлагают им необычные и красивые свадебные платья. Какие же модели сегодня наиболее востребованы?

Разновидности красивых свадебных платьев

Итак, давайте узнаем, какие фасоны подвенечных нарядов чаще всего оказываются в коллекциях мировых кутюрье:

  1. Красивые пышные свадебные платья. Пышные наряды типа «принцесса» всегда вне конкуренции. Чаще всего именно о таком подвенечном платье и мечтает каждая невеста. Эти платья неизменно присутствуют в коллекциях ведущих дизайнеров – Вера Вонг, Эли Сааб, Бадглей Мишка, Папилио, Проновиас и др. Даже очень пышные красивые свадебные платья всегда привлекают к себе внимание и смотрятся просто роскошно. Элегантно и по-королевски выглядят такие наряды со шлейфом. Благодаря корсету и пышной юбке фигура девушки смотрится утонченно и изящно. Кроме того, такие наряды часто богато декорируются.
  2. Красивые короткие свадебные платья. Короткие наряды не теряют своей популярности. Это - не классический вариант, поэтому невесты в таких платьях всегда смотрятся необычно и модно. Самые красивые варианты такого наряда декорируются кружевом, стразами, бантами, оборками, драпировками. Существуют и пышные модели с многослойными подолами.
  3. Красивые свадебные платья с кружевом. Кружево всегда было вне конкуренции. Именно кружевное свадебное платье -красивое, элегантное и роскошное. При этом кружевом обычно украшается та деталь, на которой нужно сделать акцент. А пышные платья из кружевного полотна позволят каждой невесте почувствовать себя королевой.
  4. Красивые закрытые свадебные платья. Такой наряд – выбор сдержанных, изысканных и утонченных невест. Очень эффектны свадебные платья с рукавами или другими деталями из кружева. Эти наряды идеальны для официальных бракосочетаний.
  5. Красивые прямые свадебные платья. Не пышные свадебные платья тоже бывают очень красивыми. Как правило, это лаконичные модели, которые при этом могут иметь украшения в виде шлейфа, банта или кружевных вставок. Длинное или короткое, прямое платье подчеркнет естественную красоту и фигуру надевшей его девушки.
  6. Красивые национальные свадебные платья. Девушки многих народностей отказываются от европейского стандарта свадебной моды в пользу народных платьев, и правильно делают! Ведь обращение к собственным истокам всегда достойно уважения и всяческих похвал. Так, у мусульманок большим спросом пользуются наряды, соответствующие правилам Шариата – закрытые платья с головным убором. В мусульманских свадебных платьях нет места прозрачным или обтягивающим тканям. Зато они могут быть украшены драпировками, вышивкой, бисером, жемчугом. Достойны внимания и индийские свадебные сари красного цвета, которые выполняются из дорогих тканей и смотрятся очень красиво и необычно. Что касается наших соотечественниц, то все больше входят в моду свадебные платья в украинском или русском стиле с национальными элементами в декоре и соответствующего фасона.
  7. Красивые свадебные платья для беременных. Наряды для невест в положении уже давно выделяются и разрабатываются дизайнерами с особой тщательностью, ведь для будущей мамы главное – это комфорт, хотя при этом ей, конечно же, хочется выглядеть красиво и привлекательно. Среди таких нарядов можно отметить пышные платья, которые могут быть как длинными, так и короткими. При этом они изготавливаются с небольшим корсетом, который напоминает бюстье. Особенно подходят такие платья беременным на небольшом сроке, когда не хочется акцентировать внимание на своем положении – ведь в складках пышной юбки округлившийся животик станет почти незаметным. Кроме того, очень красиво и нежно выглядят наряды для будущих мамочек в стиле ампир, подходящие для женщин на поздних сроках беременности.
Красивые свадебные платья 1Красивые свадебные платья 2Красивые свадебные платья 3
Красивые свадебные платья 4Красивые свадебные платья 5Красивые свадебные платья 6
Красивые свадебные платья 7Красивые свадебные платья 8Красивые свадебные платья 9

Видео: Самые модные и красивые свадебные платья 2014-2015 года

Видео: Красивые пышные свадебные платья в Свадебном доме «Санторини»

Видео: The most beautiful wedding dress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые свадебные платья