LadyVu.com

Облегающие свадебные платья

Облегающие свадебные платья

Свадьба – это не повод прятать свою шикарную стройную фигуру в пышные и длинные юбки. Можно подобрать такой наряд, который максимально подчеркнет достоинства и будет выглядеть при этом элегантно и празднично. Это - облегающие свадебные платья. Смотрятся они женственно и сексуально. Невеста в таком образе непременно очарует своего жениха, удивит его и укрепит его уверенность в том, что его выбор – это самая прекрасная девушка в мире.

Откровенные наряды

Самые смелые дамы, которых можно назвать счастливыми обладательницами стройного тела, могут позволить себе откровенные свадебные платья – или ультракороткие, или с впечатляющими разрезами, или с умопомрачительным декольте. Главный совет, который дают модные дизайнеры свадебной моды и опытные стилисты – не переборщить. Пусть внимание будет привлекать лишь одна часть прекрасной фигуры: если открыта грудь, то пусть юбка будет хотя бы до колена, если платье короткое настолько, что видны кружева чулок, то пусть будет прикрыто аппетитное декольте. Важно оставлять в облике тайну. Именно загадочная невеста – самая красивая. Ее хочется рассматривать и узнавать все ее секреты постепенно.

Преимущества обтягивающих свадебных платьев:

  1. Возможность продемонстрировать великолепную стройную фигуру.
  2. Плюсом таких моделей является еще и тот факт, что в них комфортно. Веселиться и танцевать в облегающих свадебных платьях достаточно удобно, особенно в коротких моделях, так как не мешается объемная юбка.
  3. Такие наряды больше соответствуют современному, невероятно динамичному образу жизни, поскольку не сковывают движений. В ЗАГСе, во время традиционных катаний, на фотосъемке, на фуршете на природе или на ресторанном банкете - везде невеста будет мобильна, подвижна, ее передвижения не будут стеснены огромными юбками.
облегающее свадебное платье 1Облегающие свадебные платья 2Облегающие свадебные платья 3
Облегающие свадебные платья 4Облегающие свадебные платья 5Облегающие свадебные платья 6
Облегающие свадебные платья 7Облегающие свадебные платья 8Облегающие свадебные платья 9

Видео: Облегающее молочное атласное свадебное платье с длинным кружевным рукавом

Видео: Свадебное платье LILY (2002) - Выбрать свадебное платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Облегающие свадебные платья