LadyVu.com

Свадебное платье в стиле кантри

Свадебное платье в стиле кантри

Свадебные платья в народном стиле – это всегда модно и красиво. А тем более свадебное платье в стиле американских ковбоев – это что-то необычное и в то же время родное, народное, простое и яркое.

Наряд невесты в стиле кантри имеет массу плюсов, главный из них – большой выбор аксессуаров и моделей платья. Простота и ненавязчивость – вот основа стиля кантри.

Классическое платье

Выбирая стиль кантри, это не значит, что вы лишаете себя классики. В свадебном платье ковбойского стиля вполне допустимы корсеты, длинные пышные юбки и кружева. А для того, чтобы ваше платье соответствовало стилю кантри, достаточно украсить его бахромой. Ведь ковбоев без бахромы не существует в природе. Бахрома будет прекрасно смотреться на:

  • поясе;
  • рукавах,
  • подоле юбки.

Корсет, в свою очередь, добавит вашему наряду аристократичного духа того времени. А коричневые перчатки завершат ваш образ и не оставят сомнений в точности стиля.

Деним в свадебном платье

Деним – это один из символов стиля кантри. Первое, что появляется в голове при виде мужчины или женщины в джинсовой рубашке – это музыка кантри, вестерн, ковбои. Поэтому в стиль кантри идеально впишется джинсовое свадебное платье. Для создания свадебного платья в стиле кантри можно использовать джинс разных оттенков, сшить юбку из лоскутков или цельного полотна ткани. Не лишним будет дополнить наряд кожей, например, корсет может быть выполнен из кожи, что добавит наряду натуральности.

Фата или шляпа?

Платье на свадьбу в стиле кантри может украшать как фата, так и ковбойская шляпа. Все зависит только от вашего желания. К белому платью можно подобрать красивую белую шляпу, украшенную кружевами. Это будет очень романтично, а главное, от нее будет веять настоящей ковбойской свободой.

Фата будет не менее уместна, чем шляпа. Не смотря на то, что ваш наряд не совсем в привычном стиле, он будет соответствовать традиции, что для многих играет очень важную роль. Не говоря уже о проведении обязательных свадебных ритуалах, в которых задействована свадебная фата.

Свадебное платье в стиле кантри 1Свадебное платье в стиле кантри 2Свадебное платье в стиле кантри 3
Свадебное платье в стиле кантри 4Свадебное платье в стиле кантри 5Свадебное платье в стиле кантри 6
Свадебное платье в стиле кантри 7Свадебное платье в стиле кантри 8Свадебное платье в стиле кантри 9

Видео: Как носить платье в стиле кантри

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное платье в стиле кантри