LadyVu.com

Фотосессия в стиле кантри

Фотосессия в стиле кантри

Кантри фотосессия позволяет ощутить свободу, дух приключений и ни с чем несравнимую специфику Дикого Запада. Именно так и выглядит родина этого стиля. Декорации и костюмы в стиле кантри стали очень популярными для тематических вечеринок, свадеб и для фотосессий. И это неудивительно, поскольку девушки и парни смотрятся необычайно привлекательно в подобных нарядах.

Основные черты кантри фотосессии

Стиль western или кантри зародился на территории Америки в прошлом веке. Ковбойский стиль прекрасно объединяет в себе шляпы под названием «стетсон», которые имеют сильно заломленные верхние края, потертые джинсы, добротные высокие кожаные сапоги, а также опасное оружие на поясе. Фотосессия в кантри стиле в студии или в другом месте показывает красоту, головокружительные приключения и незабываемость, она заставляет ощутить себя бесстрашным индейцем или лихим ковбоем. Фотосъемки в таком незаурядном стиле прекрасно подходят для женских фотосессий, фотосессий беременности, детских и семейных фотосъемок, а также для love story.

Подготовка к фотосъемке

Прежде чем начать подготовку к созданию фото, необходимо больше разузнать о стиле кантри. Это была эпоха покорения коренных жителей и территорий Дикого Запада, она объединяла всех смельчаков и ковбоев, рискнувших жизнью в необжитых, диких местностях, покоряющих прерии. Фотографии в стиле кантри обладают невероятной привлекательностью – здесь есть свобода и поразительная непринужденность, женственность, грубые мужественные черты, красота и практичность. Одежда такого стиля отличается деревенским стилем, но, несмотря на это, вещи обладают красотой и комфортом. Подружки диких ковбоев не должны выглядеть как деревенские простушки, поскольку современные подруги ковбоев – это стильные штучки. Для своей фотосъемки подбирайте замшевые и кожаные изделия, яркую юбку, рубашки с клеточным узором, джинсы, традиционные ковбойские шляпы и шейные платки. Если вы выбрали короткие шортики, то к ним прекрасно подойдут кожаные широкие ремни с металлическими бляхами больших размеров, вышивка бисером. На снимках и фотографиях в кантри стиле прекрасно будут смотреться жилеты из замши, свободные ситцевые платья, остроносая обувь и бусы из дерева. Мужественные ковбои совсем не уступают своим нежным подругам в привлекательности. Большинство мужчин будут только рады поучаствовать в такой тематической фотосессии. Главное для ковбоя – это выбрать правильную ковбойскую шляпу с широкими полями и неотразимым стилем. Ковбойские шляпы подходят всем, к тому же существует такое огромное количество фасонов и моделей этого головного убора, что подобрать его под свой тип лица не составит никакого труда.

Обратите внимание на цветовую гамму и ткани одежды. Жители Запада отдавали предпочтение немарким и неброским оттенкам, самым красивым и популярным узором считалась клетка. Самые свойственные этому стилю оттенки – это цвета, которые напоминают о земле и природе – коричневый, рыжий, зеленый цвета, бежевая, серая гамма. Еще один плюс western стиля – это натуральные ткани. Американцы отдавали предпочтение дышащим тканям – мягкой фланели, льну, кожаным материалам, замше, твиду. Помните про аксессуары – сумки с украшениями из бахромы, деревянные бусы, соломенные шляпы, различные бисерные украшения. Достаточно оригинально на снимках должны выглядеть различные индийские ожерелья. Все эти изделия должны быть изготовлены из недорогих, но натуральных материалов.

Фотосессия в стиле кантри 1Фотосессия в стиле кантри2Фотосессия в стиле кантри4
Фотосессия в стиле кантри5Фотосессия в стиле кантри6Фотосессия в стиле кантри3
Фотосессия в стиле кантри8Фотосессия в стиле кантри9

Видео: Детская фотосессия в стиле кантри

Видео: Фотосессия "По следам Тома Сойера"

Видео: Фотосессия в стиле chanel

Видео: Фотосессия в стиле #glamrock #backstage

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в стиле кантри