LadyVu.com

Атласное свадебное платье

Атласное свадебное платье

Для девушек выбор свадебного платья, наверное, самая любимая часть подготовительного процесса к свадьбе. Каждой хочется создать неповторимый образ и подчеркнуть достоинства фигуры, а свадебное платье - лучший в этом помощник. Однако зайдя в салон, многие теряются от разнообразия форм и текстур платьев и долго не могут определиться. Из общей массы сразу можно выделить атласное свадебное платье, которое чарует своим шелковистым блеском и нежной текстурой.

Причины выбрать свадебное платье из атласа

Атлас активно используется для пошива свадебных платьев уже много лет. Как правило, это шелковая или полушелковая ткань плотной текстуры с блестящей гладкой поверхностью. Свадебное платье из атласа имеет ряд достоинств по сравнению с платьями из других материалов, так как оно:

  • подчеркивает фигуру;
  • придает образу особый шарм и сексуальность;
  • эффектно смотрится на фотографиях;
  • подходит к любому времени года;
  • приятно при соприкосновении с кожей;
  • недорого стоит.

Свадебные платья из атласа достаточно разнообразны. Дизайнеры украшают изделия вышивками из бисера или шелковых нитей, декорируют ткань стеклярусом и стразами. Атласные платья эффектно смотрятся в сочетании с гипюровыми вставками и матовыми тканями. Девушки, которые хотят создать романтичный образ и подчеркнуть свою женственность, могут выбрать свадебные платья, которые сочетают нежный атлас и тончайшее кружево. Невесты, которые мечтают соответствовать образу принцессы, выберут пышное свадебное платье из атласа. За счет корсета оно подчеркнет талию, а пышная юбка скроет недостатки фигуры, если таковые имеются. Фигуристым девушкам подойдут платья в стиле «русалка», а ценительницам классическим нарядом платье А-силуэта.

Недостатки атласного свадебного платья

Несмотря на ряд достоинств, существуют некоторые изъяны в атласном свадебном наряде. Следует помнить, что атлас очень легко мнется. К тому же, из-за специфического блеска ткани платье визуально увеличивает фигуру. Если у вас есть небольшой животик, или слишком объемные бедра, будьте готовы к тому, что к ним прибавится еще пара сантиметров. Однако есть обратная сторона медали – атлас увеличит небольшую грудь и сделает декольте привлекательным.

свадебное платье из атласа 1свадебное платье из атласа 2свадебное платье из атласа 3
свадебное платье из атласа 4свадебное платье из атласа 5свадебное платье из атласа 6
свадебное платье из атласа 7свадебное платье из атласа 8свадебное платье из атласа 9

Видео: Свадебное платье с Aliexpress. Приятное удивление

Видео: Атласное свадебное платье

Видео: VLOG: ПРИМЕРКА СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ! ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ! 04.06.16

Видео: Атласное свадебное платье №783

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Атласное свадебное платье