LadyVu.com

Наталья водянова стала мамой в пятый раз

Наталья Водянова стала мамой в пятый раз

Наталья Водянова 4 июня подарила своему гражданскому супругу 39-летнему Антуану Арно второго общего ребенка. Для 34-летней супермодели этот малыш стал пятым. Воодушевляющей новостью новоиспеченная мамочка поделилась со своими фолловерами сегодняшней ночью в Instagram.

Это сын

В первый выходной лета Наталья родила мальчика, которому дали имя Роман. Теперь у знаменитости четыре сына — 14-летний Лукас, 8-летний Виктор, 2-летний Максим, новорожденный Роман и одна дочь — 10-летняя Нева. В этот раз уровнять численность женщин и мужчин в большой и дружной семье не вышло! А ведь фанаты так надеялись, что знаменитость родит девочку.

Уставшая, но счастливая

Наталья опубликовала в Instagram снимок, на котором видна ножка крошки, лежащего у нее на руках, и написала несколько постов. В них она рассекретила забавные прозвища, которые уже получил сынишка, так домочадцы называют его «Ромашкой» или «маленькой розовой креветкой».

«В минувшую субботу, ранним утром, наша семья стала на одного мужчину больше. Ромашка уже дома. При помощи братьев и сестры он уже познает мир. Его папа, Антуан, чрезвычайно горд»

— рассказала Водянова.

Сама Наталья, по ее словам, ждет лета, чтобы отдохнуть. В заключение она поблагодарила поклонников за их добрые пожелания и поддержку.

Читайте также
  • Наталья Водянова стала героиней снимка из серии #followmeto
  • Селин Дион, Марион Котийяр и другие на показе новой коллекции Christian Dior
  • Наталья Водянова впервые показала лицо новорожденного сына

Напомним, о скором пополнении в семье основательницы фонда «Обнаженные сердца» и миллиардера стало известно в конце января.

Наталья Водянова подарила Антуану Арно еще одного сына Топ-модель уже опубликовала первое фото новорожденного РоманаДля Водяновой малыш стал пятым ребеном
У Натальи есть три ребенка от прошлого бракаАнтуан Арно со старшим сыном МаксимомНаталья и Антуан стали встречаться 2011 году

Видео: Супермодель Наталья Водянова благополучно родила пятого ребенка.

Видео: [МБН: 08.06] Марию Шарапову дисквалифицировали на два года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наталья водянова стала мамой в пятый раз