LadyVu.com

Ольга куриленко похвасталась подтянутой фигурой после родов

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко совсем недавно стала мамой, с момента появления на свет ее первенца не прошло и двух месяцев, но актриса уже смогла привести себя в форму и решила выйти в свет.

Появление на красной дорожке

Красавица гордо продемонстрировала свою точеную фигурку на церемонии модной премии British Fashion Awards.

На британском модном «Оскаре» известная актриса появилась в элегантном черном платье в пол и, по всеобщему мнению, выглядела великолепно. Наряд звезды был украшен золотыми брошками. Что до прически, то Ольга предпочла подобрать волосы наверх.

Ольга Куриленко появилась на церемонии British Fashion Awards в ЛондонеСтройная молодая мамочка выглядела замечательноКуриленко на недавней презентации бренда Temperley
Читайте также
  • Ольга Куриленко – фотосессии Максим
  • Ольга Куриленко показала публике отца своего ребенка
  • Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Настоящая «партизанка»

В начале ноября в СМИ появилась информация, в которую трудно было поверить. Представитель Куриленко рассказал, она стала мамой, родив ребенка от своего жениха 30-летнего фотографа Макса Беница. Это знаменательное событие в жизни пары, по словам агента Ольги, произошло месяц назад.

Удивительно, но 35-летняя звезда смогла сохранить свою беременность в тайне, и журналисты не узнали об интересном положении девушки Бонда до официального заявления. Пока никто не видел и фотографий маленького Александра Макса Горацио.

Удивительно но Ольге Куриленко удавалось скрывать беременность все 9 месяцевПравильно подобранная одежда делала животик незаметнымБудущий супруг актрисы Макс Бениц

Видео: Секрет похудения Ольги Бузовой!

Видео: Ольга Бузова показывает двух этажную квартиру в которой живет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ольга куриленко похвасталась подтянутой фигурой после родов