LadyVu.com

Камерон диаз без макияжа

Камерон Диаз без макияжа

Камерон Мишель Диаз родилась 30 августа 1972 года в Калифорнии и обрела славу и узнаваемость после роли в фильме «Маска». На сегодняшний день у нее насчитывается более 40 ролей в фильмах. Также Диаз с детства занимается модельным бизнесом.В этом году актрисе исполняется 42 года, но при этом она хорошо выглядит и следит за своей фигурой.

Секреты красоты Камерон Диаз

Мало кто из звезд может похвастаться отсутствием опыта применения пластической хирургии. Камерон – исключение, ведь актриса не стремится «ложиться под нож» ради изменения возрастных особенностей. Камерон Диаз спокойно может позволить выходить на улицу без грима, не стесняясь демонстрировать природную красоту папарацци. Для поддержания своего тела и лица в хорошей форме, актриса соблюдает некоторые правила. Во-первых, это тщательный уход, ведь по признанию самой Камерон, она с детства борется со своей проблемной кожей и с возрастом это уже должно войти в привычку, так как с каждым годом кожа имеет тенденцию к увяданию. Чтобы выглядеть свежо и позволять себе появляться на публике ненакрашенной, Камерон Диаз обязательно увлажняет кожу кремом, имеющим в составе солнцезащитный фильтр.

Как и большинство знаменитостей, в повседневной жизни Камерон Диаз не пренебрегает правильным рационом питания, занимается спортом каждый день, включая утреннюю пробежку, а в свободное время стремится заполнить своим увлечением – серфингом. Но как признается сама Диаз, секрет кроется вовсе не во внешних факторах, а во внутреннем настрое и умении радоваться каждому прожитому дню. Актриса говорит, что секрет ее привлекательности заключается в том, чтобы с благодарностью относиться к тому, что имеешь. Звезда научилась искренне радоваться каждой прожитой минутой своей жизни и получать удовольствие от своей работы. Кроме того, Камерон благодарна своим друзьям за поддержку и счастлива от того, что ей так сильно повезло с семьей. Ее слова: «Я живу, помня о том, что жизнь коротка и завтра нам не обещано».

Камерон Диаз без макияжа 1Камерон Диаз без макияжа 2Камерон Диаз без макияжа 3
Камерон Диаз без макияжа 4Камерон Диаз без макияжа 5Камерон Диаз без макияжа 6
Камерон Диаз без макияжа 7Камерон Диаз без макияжа 8Камерон Диаз без макияжа 9

Видео: Звёзды без гримма Ева Лонгория, Камерон Диаз, Перис Хилтон и другие знаменитости

Видео: Как выглядит Камерон Диаз без макияжа

Видео: Камерон Диас без грима. 30.08.2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камерон диаз без макияжа