LadyVu.com

Эротические снимки камерон диаз привели в восторг пользователей сети

Эротические снимки Камерон Диаз привели в восторг пользователей сети

Камерон Диаз в отличие от многих звезд, к примеру, эпатажной Майли Сайрус, предпочитает фотографироваться одетой. За свою долгую карьеру голливудская актриса лишь однажды сфотографировалась полностью голой и недавно эти снимки «утекли» в интернет.

На них она, не смущаясь камеры, позирует в бассейне.

Пятнадцать лет тому назад

Обнаженные снимки Диаз были сделаны в 1999 году и должны были быть напечатаны в одном из номеров британского развлекательного глянца для мужчин Loaded.

В то время 27-летняя актриса находилась на пике популярности, которую принесла ей роль в фильме «Маска», и только что попрощалась с Мэттом Дилланом.

Журнал напечатал ее интервью, но по непонятной причине, не стал публиковать самые пикантные фото из фотосессии. Они хранились в архиве редакции и оттуда, с негласного разрешения руководства, перекочевали в сеть.

Читайте также
  • Камерон Диаз трогательно поздравила мужа с выходом нового альбома
  • Камерон Диаз с мужем сходила на двойное свидание
  • Камерон Диаз и Бенджи Мэдден начали выходить в свет вместе

Целомудренная Камерон

Стоит отметить, что 43-летняя артистка с тех пор полностью не раздевалась для СМИ, она снимается в откровенных фотосессиях, но не обнажается полностью. На экранах Диаз тоже старается не показывать лишнего, лишь в прошлом году, в комедии «Домашнее видео», она позволила себе парочку эротических сцен.

Пользователи интернета поблагодарили Камерон за ее невероятную красоту и «доброжелателей» за ее обнародование. О реакции самой актрисы и ее мужа рок-музыканта Бенджи Мэддена ничего не говорится.

Мега-сексуальная актриса взбудоражила интернет-юзеровФотографии датированы 1999 годомОни были сделаны для издание Loaded
Камерон купалась нагишом в бассейнеАктриса ранее не снималась полностью обнаженнойЭто максимум того на что могли рассчитовать фанаты
Актриса постоянно работает над своим теломГолливудская дива в образе Эти ноги могут свести с ума любого

Видео: Как выглядит Камерон Диас (Cameron Diaz) в 42 года. 2015 год

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эротические снимки камерон диаз привели в восторг пользователей сети