LadyVu.com

Валерия кауфман и джаред лето

Валерия Кауфман и Джаред Лето

Как известно многим поклонникам, Джаред Лето почти в два раза старше своей новой избранницы. Однако такая большая разница в возрасте нисколько не мешает им строить отношения и наслаждаться времяпрепровождением друг с другом.

О том, что солист группы 30 Seconds To Mars обзавелся новой пассией, известно стало не так давно. Этим летом Джареда Лето стали все чаще замечать вместе с Валерией Кауфман – российской моделью, которая значительно младше певца. Хотя еще год назад они отдыхали со своими друзьями на Капри, где и были замечены папарацци впервые. Однако тогда никто и не подозревал об их отношениях.

Несмотря на то, что официального заявления звезды не делали, тем не менее, всем уже давно известно, что Валерия Кауфман и Джаред Лето встречаются и представляют оригинальную пару. Ведь парочка, не скрываясь от посторонних глаз, проводит вместе все свое свободное время, обедая в кафешках, прогуливаясь по паркам и супермаркетам, выбирая свежие продукты. В мае 2015 года молодые были замечены на романтической велопрогулке, которую они устроили по Центральному парку Нью-Йорка. К тому же, приближенные влюбленных утверждают, что звезды давно решили съехаться и жить под одной крышей.

Длинноногая москвичка Валерия Кауфман, родившаяся 30 мая 1995 года, до встречи с Джаредом Лето уже была известна, покорив модные подиумы своей красотой и талантом. Девушка успела сняться в журнале «Vogue» и участвовала в показах знаменитых кутюрье, представляя их коллекции в Париже, Нью-Йорке и Милане. Однако связь с Джаредом Лето, безусловно, добавляет девушке популярности, ведь сейчас весь мир следит за ними.

Знаменитый красавчик, в отличие от своей возлюбленной, весьма загадочен и не любит посвящать всех в свои интрижки. И, тем не менее, ему приписывают романы со многими красавицами Голливуда. Однако серьезные отношения у него были лишь с актрисой Камерон Диаз, с которой он был помолвлен. Что же, возможно новые отношения с русской моделью станут для звезды не менее серьезными.

Джаред Лето и Валерия Кауфман расстались?

Поскольку обе персоны весьма известные, то время от времени им приходится жить в разных городах. Но, как правило, длится это недолго, и пара старается как можно больше времени проводить вместе. Однако летом несколько недель подряд девушку видели в одиночестве, поэтому начали ходить слухи о том, что Джаред Лето и Валерия Кауфман больше не вместе. И лишь в августе, когда папарацци застукали влюбленных в нежных объятиях друг друга, стало понятно, что звездам пришлось расстаться на некоторое время из-за съемок певца.

Читайте также
  • Камерон Диаз трогательно поздравила мужа с выходом нового альбома
  • Камерон Диаз с мужем сходила на двойное свидание
  • Актер Джаред Лето дал короткое интервью Icon El Pais и снялся в ярком фотосете

Такова жизнь всех знаменитостей, ведь карьеры требует немалых жертв. И, тем не менее, пока многие звездные пары расстаются, Валерия и Джаред вполне счастливы, и это видно по их сияющим лицам.

Валерия и Джаредсчастливые Валерия и Джаред ЛетоДжаред Лето и Валерия Кауфман
Валерия Кауфман и Джаред Лето на велопрогулкеВалерия Кауфман и Джаред Лето в маркетеВалерия Кауфман и Джаред Лето на людях
Валерия Кауфман и Джаред Лето на прогулкеВалерия Кауфман и Джаред Лето с покупками

Видео: Свадебное интервью со звездой (Джаред Лето)

Видео: Джаред Лето и Дарья Костенич, 10.03.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Валерия кауфман и джаред лето