LadyVu.com

Илон маск и талула райли опять разводятся

Илон Маск и Талула Райли опять разводятся

44-летнему владельцу SpaceX и PayPal и 30-летней актрисе мало одного развода, Илон Маск и Талула Райли собираются расстаться в третий раз! Эксцентричная пара опять готова разорвать брачные узы. Инициатива разойтись принадлежит супруге одного из крупнейших инвесторов в мире.

Плохая привычка

Они познакомились восемь лет назад, а в 2010 году бизнесмен с 11,9 миллиардным состоянием и британская актриса пошли к алтарю. Через два года Маск, если верить прессе, увлекся Камерон Диаз. Райли не простила мужу поход налево, их отношения испортились и они разбежались. За испорченные нервы Талула получила солидную компенсацию в виде 16 миллионов долларов отступных.

Илон недолго протянул без любимой женщины и уже через год, стоя на коленях, умолял ее начать все сначала и она согласилась. На этот раз пара смогла прожить в мире и согласии полтора года. В начале 2015 года Маск подал документы на развод, но к лету голубки померились и отправились в романтическое путешествие.

Читайте также
  • Отец Эми Уайнхаус считает недостоверным фильм о ней
  • Отец Анджелины Джоли
  • Хайден Панеттьери вновь отправляется в рехаб

Попытка номер три

Как написали западные СМИ, на днях адвокаты миссис Маск от ее имени подали заявление в Верховный суд Лос-Анджелеса. В нем говорится, что они с мужем уже шесть месяцев не живут под одной крышей и она хочет получить развод. Причины их размолвки не разглашаются, однако сказано, что супруги не намерены становиться врагами и хотят сохранить дружеские отношения.

Сплетники уже вовсю обсуждают громкий бракоразводный процесс и делают ставки, какую сумму получит красавица от богатого Илона на этот раз.

Добавим, у Маск и Райли нет общих детей, но миллиардер имеет пятерых наследников (все они мальчики) от первого брака.

Миллиардер Илон Маск и актриса Талула Райли в третий раз подали бумаги на разводИнициатором растования стала ТалулаСостояние Илона оценивается в 11,9 миллиарда долларов
Отношения пары нельзя назвать скучнымиВ 2012 году они официально оформили развод, но уже в средине 2013 опять были вмеПричиной разрыва стала интрижка Илона с Камерон Диаз
В начале прошлого года инженер-изобритатель хотел развестись с женойУ Маска есть пятеро сыновей от первой жены ДжастинС Джастин Илон учился в одном университете, они прожили вместе восемь лет
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Илон маск и талула райли опять разводятся