LadyVu.com

Камерон диаз родила?

Камерон Диаз

Не так давно одна из самых известных чайлд-фри, Камерон Диаз, стала женой. Сорокадвухлетняя актриса вышла замуж за рокера Бенджи Мэддена, порядком младше ее годами. Однако это не помешало паре положить начало новой жизни. Церемония бракосочетания была закрытой и проходила в Беверли-Хиллз. Столь неожиданное для всех событие породило не одну сотню сплетен, в том числе появилась новость и о беременности Камерон Диаз.

Кто-то считал, что Камерон Диаз не может иметь детей, и поэтому ведет себя таким образом и делает смелые заявления. Однако звезда на собственной свадьбе отказалась от спиртного и все время поглаживала животик. Возможно, на решение завести потомство повлиял возлюбленный актрисы, который, в отличие от супруги, давно мечтает о детях.

Камерон Диаз беременна

Как стало известно, актриса сообщила радостную новость жениху в канун Рождества. Возможно, столь важное событие и привело к скоропостижной свадьбе молодоженов. Знакомые знаменитости сообщают, что состояние будущей мамочки хорошее, она активно набирает в весе и выглядит вполне счастливой. Хотя периодически токсикоз все же дает о себе знать.

Еще одним подтверждением беременности актрисы стало ее с мужем посещение магазина детской мебели, игрушек и одежды. И как бы ни старалась звездная пара скрыть радостную новость, от везде сующих свой объектив папарацци не скрыться.

Сама же пара не торопится делиться с общественностью столь важным событием. Остаются лишь намеки. Но как бы там ни было, ближайший год станет для актрисы семейным. И пока Камерон Диаз не родила детей, она готова отказаться от съемок и самых высоких гонораров ради семьи.

Читайте также
  • Камерон Диаз трогательно поздравила мужа с выходом нового альбома
  • Камерон Диаз с мужем сходила на двойное свидание
  • Камерон Диаз и Бенджи Мэдден начали выходить в свет вместе

Появляясь на публике, что после замужества происходит крайне редко, актриса светится от счастья, а любопытные поклонники заметили, что их любимица заметно поправилась. Более того, есть большая вероятность, что у звезды может родиться двойня. Это предположение основано на генетической линии ее мужа, который имеет брата близнеца. И, хотя информация пока не подтверждена, уже многие издания СМИ пестрят заголовками, что Камерон Диаз беременна двойней.

Камерон Диаз в свободном свитереКамерон Диаз за здоровый образ жизнислегка пополневшая Камерон Диаз
Камерон Диаз на красной дорожкеКамерон Диаз с мужем
беременная Камерон Диазбеременная Камерон Диаз в фильме Чего ждать когда ждешь ребенкабеременная Камерон Диаз с мужем

Видео: Cameron Diaz, 'The Longevity Book'

Видео: СОВЕТНИК — ТРЕЙЛЕР | Кэмерон Диаз, Брэд Питт, Пенелопа Крус

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камерон диаз родила?