LadyVu.com

Лара стоун

Лара Стоун

Лара Стоун (Lara Stone) является одной из самых высокооплачиваемых моделей с мировой славой. Ее довольно часто можно увидеть на модных шоу, а глянцевые издания сделали её своей любимицей, не переставая восхищаться внешностью и талантом модели. Лара Стоун на сегодняшний день – это одна из самых востребованных топ-моделей в мире.

Параметры Лары Стоун

Параметры фигуры 84-60-89. Вес модели – 56 кг. Рост Лары Стоун - 178 см.

Биография Лары Стоун

Лара родилась 20 декабря 1983 года в Дании и жила жизнью обычной девушки. Момент, перевернувший всю её жизнь и ставший судьбоносным, произошел в Париже. Именно сюда, в столицу моды, её привез отец, чтобы показать дочери городские достопримечательности. В подземке метро высокую и худощавую 14-ти летнюю девушку совершенно случайно увидел модельный агент. Он сделал Ларе предложение стать моделью.

С тех пор жизнь Лары полностью изменилась, она увидела свою цель и стала к ней идти. Спустя 3 года, в 17 лет, Лара Стоун принимает участие в известном конкурсе Elite Model Look. И хотя ей не удалось выбиться в лидеры, однако она была замечена как весьма колоритная участница. Некоторые эксперты конкурса отмечали, что девушка совсем не соответствует критериям стандартной модели. Щербинка между зубов, форма ног и специфическая походка не вписывались в картину классической идеальной модельной внешности. Однако, именно эти отличия стали в последствии изюминкой модели Лары Стоун и без неё она не выделялась бы среди огромного количества своих коллег.

Итак, выиграть в конкурсе Elite Model Look ей было не суждено, однако Ларе сделали предложение поработать в агентстве Elite Model Management как довольно перспективной манекенщице. Долгих 7 лет Лара Стоун старательно работала и набиралась профессионализма, пока не решила сменить своего работодателя.

Звездный час Лары Стоун

Слава пришла к ней именно после того, как она перешла работать в модельное агентство IMG. Самое первое приглашение было от Рикардо Тиши - открыть осеннее-зимний показ Givenchy, после чего на неё лавиной обрушился успех. Как из рога изобилия сыпятся предложения от таких всемирно известных компаний, как Miu Miu, Prada, Lanvin, Marc Jacobs и Chanel. Лара Стоун становится лицом рекламных компаний таких популярных брендов, как Hugo Boss, Givenchy, Calvin Klein и многих других.

Лучшие фотографы с мировым именем - Юрген Теллер, Стивен Кляйн и Стивен Мазел, просят её поработать с ними. В результате фотографии девушки украсили одни из самых лучших и известных модных журналов. Особенно полюбилась Лара Стоун журналу Vogue, он посвятил блистательной модели целый выпуск.

Как выяснилось, необычная, немного неустойчивая походка Лары Стоун на подиуме в некоторой степени объясняется её довольно маленьким для такого роста, 37 размером ноги. Она носит минимум на один размер меньше стандартной обуви для манекенщиц. Потому-то ей и приходилось дефилировать в неустойчивых туфлях большего размера. Лара как-то призналась в одном интервью журналистам, что не очень любит ходить по подиуму и, когда выходит, то повторяет про себя как мантру: «Не упади! Не упади! Не упади!» Модный дом Givenchy зимой 2007 года специально для своей любимицы сделал туфли подходящего ей 37, 5 размера, чему Лара была чрезвычайно рада.

Личная жизнь Лары Стоун

Осенью 2009 года Лара Стоун начала встречаться с британским комедийным актером Дэвидом Уоллиамсом. Менее чем через год, в мае 2010 года, состоялась их свадьба. Потрясающей красоты платье невесты было работы талантливейшего Рикардо Тиши. Сейчас, в 2013 году, пара ожидает рождения своего первого и очень желанного ребенка.

Лара Стоун1Лара Стоун2Лара Стоун4
Лара Стоун3Лара Стоун5Лара Стоун6
Лара Стоун7Лара Стоун8Лара Стоун9
Поделиться в соцсетях:
Похожие