LadyVu.com

Шэрон стоун в молодости

Шэрон Стоун в молодости

В преддверии празднования шестидесятилетнего юбилея признанная красавица и интеллектуалка Голливуда Шэрон Стоун решила порадовать поклонников, снявшись в откровенной фотосессии для издания Harper’s Bazaar. На ней не было ничего, кроме туфель и украшений. Сравнивая, как выглядела актриса Шэрон Стоун в молодости и сейчас, трудно поверить, что прошло несколько десятилетий! Она все так же обворожительна и сексуальна, как в восьмидесятых годах, когда она впервые появилась на подиумах Милана и Парижа в качестве манекенщицы.

Шэрон Стоун в молодости1Шэрон Стоун в молодости2Шэрон Стоун в молодости3

Первые ступени карьеры

Родившись в 1958 году в провинциальном городишке Мидвилле и окончив школу, Шэрон решила попробовать себя в роли манекенщицы. Параллельно с учебой в институте она подавала заявки во многие модельные агентства, но только в двадцатилетнем возрасте добилась подписания контракта. Карьера модели, которая только начинала набирать обороты, завершилась сразу же после того, как молодая Шэрон Стоун в 1980 году получила приглашение на съемки в фильме «Воспоминания о звездной пыли». Красивая блондинка понравилась Вуди Алену, который открыл в ней актерский талант. В детстве Шэрон Стоун и подумать не могла, что из обычного ребенка она превратится в роковую женщину, которая будет тревожить умы не одного поколения мужчин.

Шэрон Стоун в молодости4Шэрон Стоун в молодости5Шэрон Стоун в молодости6

Настоящую славу она получила в тридцатичетырехлетнем возрасте после выхода на экраны легендарного эротического триллера «Основной инстинкт». Сцена с перебрасыванием ноги на ногу вошла в историю мирового кинематографа, а актриса стала воплощением сексуальности.

Удивительно, но при инсулинозависимой форме сахарного диабета с рождения Шэрон Стоун никогда не была полной. Если в двадцатилетнем возрасте ее параметры составляли 90-60-90 при росте 174 сантиметра, то сегодня они изменились несущественно – 91-63-89. А вес остается в пределах 55-57 килограммов.

Секреты красоты

Подтянутая фигура и соблазнительные формы – это результат работы над собой, уверяет Шэрон Стоун. Женщина, над которой время не властно, начала ухаживать за собой в подростковом возрасте. Свои секреты красоты Шэрон Стоун открывает неохотно, но точно известно, что она не раз прибегала к «уколам красоты», придерживается принципов дробного питания, не употребляет алкоголь и пьет много воды.

Читайте также
  • В поисках нового ковра или как Шэрон Стоун ходила за покупками
  • Шэрон Стоун сходила в салон красоты с симпатичным мужчиной
  • Шэрон Стоун подверглась рьяной критике из-за … коленей

До микроинсульта в возрасте 43 лет она усердно занималась спортом, а сегодня остановилась на пилатесе, который помогает ей держать себя в форме.

Шэрон Стоун в молодости7Шэрон Стоун в молодости8Шэрон Стоун в молодости9
Шэрон Стоун в молодости10Шэрон Стоун в молодости11Шэрон Стоун в молодости12
Шэрон Стоун в молодости13Шэрон Стоун в молодости14Шэрон Стоун в молодости15

Видео: ШЭРОН СТОУН / SHARON STONE В МОЛОДОСТИ

Видео: Звезды, которые никогда не делали пластику

Видео: #Молодость #Секреты молодости

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шэрон стоун в молодости