LadyVu.com

Шэрон стоун пришла на премию cnn с седыми волосами

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун повергла фанатов в шок, появившись на церемонии вручения наград телеканала CNN в непонятном наряде и с седыми висками. Гости мероприятия помимо воли таращились на актрису и шушукались за ее спиной.

Heroes: An All-Star Tribute

Ежегодно американский канал CNN награждает альтруистов, которые помогают другим, стремясь сделать наш мир лучше.

Лауреатами премии становятся обычные люди, так в этом году ее получила Мэгги Дойн, купившая участок земли в Непале для постройки детского дома, врач Джим Уизерсна, который 22 года помогает бездомным и другие герои.

Поздравить победителей и вручить им награды на гала-вечере в Нью-Йорке пришли: Виктория Джастис, Нил Патрик Харрис, Крис Нот, Закари Куинто и Шэрон Стоун.

Неформальный вид

57-летняя Шэрон, в отличие от других прекрасных дам, была не в вечернем изысканном платье, а в стрейчевых черных штанах, напоминающих лосины, джемпере со стразами, из-под которого выглядывала белая рубашка.

Черные штаны, по мнению собравшихся, некрасиво подчеркнули ее сильно худые ноги и в целом весь ее образ выглядел несуразно.

Актриса дополнила спорный наряд интересным колье и открытыми босоножками на платформе.

Читайте также
  • В поисках нового ковра или как Шэрон Стоун ходила за покупками
  • Шэрон Стоун сходила в салон красоты с симпатичным мужчиной
  • Шэрон Стоун подверглась рьяной критике из-за … коленей

Дурной тон

Звезда «Основного инстинкта» выглядела моложе своих лет, но допустила явный промах, не покрасив волосы перед выходом в свет. Полностью седые виски делали ее прическу неряшливой.

Актриса стала гостьей премии CNN Heroes An All-Star TributeСтоун пришла на гала-вечер в обтягивающих брюках, рубашке и джемпереДругие дамы надели более подходящие наряды
Актриса Виктория Джастис Телеведущая и журналистка Кейт БолдуанСедые волосы старили знаменитую актрису
А вот тут с прической у звезды полный порядокНеудачные штаны подчеркни худющие ноги СтоунВ этом платье длинные и стройные ноги Шэрон восхитительны
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шэрон стоун пришла на премию cnn с седыми волосами