LadyVu.com

Лера кудрявцева фотосессия максим

лера кудрявцева фотосессия максим

В январе 2011 года известная телеведущая Лера Кудрявцева снова разделась для журнала Максим, чем очень порадовала всех его читателей. Звезда таких программ телевидения, как «Партийная зона» и «Музобоз», «Испытание верности», и «Клуб бывших жён», а также бывший виджей на Муз-ТВ, девушка решила попозировать для фотосессии известного мужского журнала. Для этой фотосъемки в Maxim Лера Кудрявцева решилась показать все свою женскую привлекательность, не стесняясь оголенных поз.

Январская жара

Зимний номер известного журнала оказался горячее, чем погодные условия, и все благодаря сексапильной звезде на фотографиях на обложке и также на снимках внутри журнала. Фотосессия Леры Кудрявцевой оказалась приятным сюрпризом для читателей и однозначно порадовала своей красочностью и сексуальностью. Девушка послужила моделью для серии фотографий на зимнюю тематику, включая фотоснимки в варежках и меховых шляпах, при отсутствии любых других атрибутов одежды. Также Лера позировала и у домашнего костра, и на фоне ковра из меха и на кровати. Отлично подобранные образы и декорации сделали снимки еще более привлекательными для аудитории постоянных читателей. В 2011 году профессиональные снимки девушки получились ничуть не хуже снимков Леры Кудрявцевой для Maxim 2009 и вышли на высоком уровне, не смотря на то, что Лера не молодеет, но возраст она тоже, казалось бы, не спешит показывать. Совсем наоборот, Кудрявцева все также выглядит на двадцать лет.

Лера и фотосессии

Для Леры Кудрявцевой такой опыт работы совсем не в новинку. Даже совсем наоборот, ведь девушка успела сняться и для Playboy, и для журнала XXL. Причем, каждая из фотосессий пользовалась большим успехом. Любая фотосессия Леры Кудрявцевой в сексапильных позах, как правило, является очень успешной среди мужчин. Девушка очень фотогенична, что и не удивительно, поскольку она смогла завоевать сердца миллионов, работая на телевидении. Теперь, она все также продолжает завоевывать сердца мужчин, снимаясь для популярных и известных мужских журналов. Похоже, что Лера Кудрявцева в журнале Maxim появляется, скорее всего, не в последний раз. В любом случае девушка не собирается завязывать с регулярной подработкой в роли фотомодели, а даже наоборот, радуется такой возможности, что и не удивительно, поскольку такая роль у нее хорошо получается. Известная блондинка российского телевидения еще раз показала, что значит привлекательность и сексуальность.

лера кудрявцева фотосессия максим 1лера кудрявцева фотосессия максим 2лера кудрявцева фотосессия максим 3
лера кудрявцева фотосессия максим 4лера кудрявцева фотосессия максим 5лера кудрявцева фотосессия максим 6
лера кудрявцева фотосессия максим 7лера кудрявцева фотосессия максим 8

Видео: MAXIM Лера Кудрявцева

Видео: Мария Горбань (Maria Gorban) журнал MAXIM Ноябрь (November) 2013

Видео: Лера Кудрявцева ведёт свадьбу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лера кудрявцева фотосессия максим