LadyVu.com

Фотосессия энн хэтэуэй в журнале максим

Энн Хэтэуэй фотосессия Максим

В 2011 году журнал Maxim назвал имена горячей сотни самых сексуальных девушек мира, где звезда «Интерстеллар» Энн Хэтэуэй занимает почетное седьмое место. Вот как журнал Максим прокомментировал свой выбор: «Будем надеяться, что конец света не наступит в 2012 году. Очень хочется посмотреть на Энн в роли «женщины кошки» в новом фильме Кристофера Нолана «Воскрешение Темного рыцаря».

Знакомство Энн Хэтэуэй с журналом Максим

В далеком 1996 году 14-летняя Энн участвовала в театральной постановке «Джиджи» — про девочку, внезапно ставшую взрослой. Правда, тогда Энн была только в составе хора, а во время «съемок» главной героини постановки для журнала Максим, ее почти не было видно из-за декораций. Но, возможно, это и было неким знаком, что когда-нибудь начинающая актриса станет звездой кино и покорит не одного фотографа с мировым именем.

Фотосессии Энн Хэтэуэй

Спустя годы Энн Хэтэуэй все-таки попала в резиденцию Maxim, но, правда, на фотосессию для другого журнала — несравненный Марио Тестино снимал ее для французского Vogue.

Не боящаяся откровенных сцен в кино, актриса с утонченными чертами лица, сегодня пользуется большой популярностью среди известных модных журналов. Соблазнительная (но при этом очень целомудренная) фотосессия в британском GQ (2010), где, кроме фотографий, откровенное интервью актрисы о поцелуях на съемочной площадке. Две утонченные фотосессии в Harper’s Bazaar (2013 и 2014) и интервью о смелости, сексуальности и отказе от вегетарианства ради «Интерстеллар».

Как Энн Хэтэуэй попала в Максим?

Энн Хэтэуэй — красивая женщина с натуральной грудью третьего размера. Ей есть, что показать, и она это знает. Актриса не боится немного обнажиться (но в пределах допустимого, конечно) в кино, смело снимается в соблазнительных фотосессиях. И, конечно, она не могла в конце концов не попасть в десятку самых сексуальных женщин мира.

Читайте также
  • Энн Хэтэуэй в шоу Good Morning America рассказала о беременности и материнстве
  • Новоиспеченная мама Энн Хэтэуэй не собирается потеть в спортзале
  • Энн Хэтэуэй впервые посетила светское мероприятие после родов

Она не снималась для журнала Максим, но все же умудрилась в него попасть. И, кто знает, может когда-нибудь актриса с довольно самобытной и яркой внешностью Энн Хэтэуэй вернется в студию Максим, чтобы сделать еще одну сногсшибательную фотосессию на радость поклонникам.

Утонченная Энн ХэтэуэйОзорная Энн ХэтэуэйЭнн Хэтэуэй в роли женщины-кошки
Небрежный образ Энн Хэтэуэй дл InStyleУтонченная Энн Хэтэуэй для Harper'-s BazaarЭнн Хэтэуэй для Vogue US
Энн Хэтэуэй для журнала Elle UKЭнн Хэтэуэй не боится экспериментировать с внешним видом

Видео: Фотосессия Анны Чапман из журнала MAXIM

Видео: Фотосессия МАКSИМ для журнала BONJOUR - Backstage

Видео: Екатерина Волкова в фотосессии для журнала Maxim

Видео: Фотосессия для журнала MAXIM

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия энн хэтэуэй в журнале максим