LadyVu.com

Анна хилькевич – журнал максим

Анна Хилькевич журнал Максим

Не так давно Хилькевич Анна Александровна снялась для журнала Максим. Причём снимки получились уж очень горячие, откровенные, а некоторые даже пошловатые. Для такой фотосессии девушка созрела в свои 25 и ни капельки не жалеет.

Анна Хилькевич в Максим 2012

Смешная блондиночка Маша - одна из последних ролей Анны Хилькевич. Сыграть глуповатую сексуальную студентку творческой и гиперактивной девушке оказалось несложно. Как уверяет Анна, она совсем не похожа на свою героиню. И правда, в жизни актриса - активистка, трудяга, умница и отличница, на ее счету много других ролей. Снимается в фильмах и сериалах с 14 лет. Она отлично играет на фортепиано, говорит на французском и английском, а также водит машину. Кроме театрального образования имеет еще и экономическое. На второе высшее образование решилась из-за того, чтобы получать самостоятельность в работе. Она считает, что актер – это абсолютно подневольная профессия. Но поддержать секси-образ Анна Хилькевич не отказалась, появившись на обложке журнала Maxim - самого читаемого в России мужского эротического глянца. В такие издания попадают самые-самые, поэтому предложение о фотосъемке приняла с удовольствием.

Чтобы осуществить задуманное девушке предстояло получить согласие своего мужа. Ее возлюбленный Антон Покрепа, как человек публичный (администратор телевизионного сериала «Барвиха»), был и вовсе не против, что очень порадовало красавицу. Журнал Максим опубликовал фото Анны Хилькевич в декабрьском номере.

Фотосессия Анны Хилькевич для Maxim

Фотосессия прошла отлично, хотя ее тематика была предсказуема. По задумке сценаристов студентка зашла в домашнюю библиотеку, чтобы поискать материал для реферата. Поскольку в доме было жарко, она решила раздеться… Правда немного пошловато, но сильной половине человечества пришлось по душе. Наряды, выбранные для съемки, были соответствующие мужским желаниям. Девушка была одета в ажурное откровенное белье, белоснежный пеньюар, гольфы и туфли на огромной шпильке.

Макияж был выбран довольно вызывающий: томные дымчатые глаза, густые черные брови и пухлые губы. Многие почитатели ее таланта считают, что с мейкапом сильно переборщили, сделав образ «дешевым».

Над прическами стилисты особо не усердствовали. Они решили, что для данного образа лучше всего подойдут прямые волосы и два хвостика. Снимки на фоне стеллажей с книгами, на столе, на диване и на кресле получились весьма эротичными. Для обложки журнала красотка обнажила грудь.

Для Анны Хилькевич Maxim – это первая обнаженная фотосьемка. Она очень долго решалась на такой смелый шаг. До этого стройная красавица надевала коралловое белье и фотографировала себя сама. Эти снимки предназначались уж точно не для средств массовой информации. Она просто хотела посмотреть, как выглядит со стороны. И дело даже не в комплексах. Беспокоиться ей совсем не о чем, ведь выглядит она на отлично: молодая, стройная, длинноногая. При виде ее мужчины теряют голову, а девушки стараются подражать. Все отснятые хоум-фото Аня закачала на свой компьютер, который, к сожалению, потеряла. Самое интересное, что такой компрометирующей находкой так никто и не воспользовался. Интимные кадры в сеть Интернет не попали. Девушка отшутилась, что тот человек, который их нашел, был просто ослеплен ее красотой и ушел в монастырь.

Анна Хилькевич довольна фотосессией в Максим. Она считает, что такой опыт ей только на пользу. Более того, в перерывах она мило беседовала с шоуменом Тимуром Родригезом, который брал у нее интервью.

Анна Хилькевич журнал Максим 2Анна Хилькевич журнал Максим 3
Анна Хилькевич журнал Максим 4Анна Хилькевич журнал Максим 5Анна Хилькевич журнал Максим 6
Анна Хилькевич журнал Максим 7Анна Хилькевич журнал Максим 8Анна Хилькевич журнал Максим 9

Видео: АННА ХИЛЬКЕВИЧ ФОТОСЕССИЯ В MAXIM СКАЧАТЬ В HD

Видео: Анна Хилькевич разделась для Maxim

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анна хилькевич – журнал максим