LadyVu.com

Уилл смит: «жизнь с женой — не сахар!»

Уилл Смит: жизнь с женой — не сахар!

Если звездные супруги живут в браке на протяжении долгого времени, то злые языки моментально придумывают о такой паре массу неприятных историй. К сожалению, семья Джады Пинкетт и Уилла Смита — не стала исключением из правил.

О них постоянно пишут сомнительные новости: то пара разводится, то вообще исповедует теорию «свободных отношений»… В любом случае, Уилл и Джада вместе целых два десятка лет, а это совсем неплохой результат для их среды обитания, не так ли?

Never give up!

Не так давно в одном из откровенных интервью актер сознался, что семейная жизнь для него это целая вереница испытаний на терпение и прочность.

Читайте также
  • Джаред Лето и Марго Робби
  • Марго Робби в купальнике
  • Уилл Смит и Марго Робби

— Наш девиз звучит очень просто: «Никогда не опускай рук!». Мы поддерживаем начинания друг друга и всегда с радостью наблюдаем за успехами и личностным ростом, — отметил звезда киноленты «Я легенда».

Судя по тому, какими счастливыми выглядят артисты на совместных фотографиях, другим голливудским небожителям не помешало бы перенять у Джады и Уилла их опыт.

Джата Пинкетт и ее супруг нежным друг к другу как и в первые месяцы знакомстваОдна из самых верных пар на Фабрике грезДжада, Уилл и их сын Джейден

Видео: Уилл Смит. От дрыща, до брутальной СУПЕРЗВЕЗДЫ.Трансформация. История успеха.Биография

Видео: Уилл Смит муслим 2012 05 24 Люди в чёрном 3 BDRip

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уилл смит: «жизнь с женой — не сахар!»