LadyVu.com

Как джаред лето вживался в роль джокера: шокирующие детали

Как Джаред Лето вживался в роль Джокера: шокирующие детали

По-настоящему самоотверженные актеры готовы пойти на многое, ради того чтобы максимально погрузиться в образ своего героя. Американский актер Джаред Лето — не исключение из этого правила. В новом интервью изданию Entertainment Weekly артист рассказал о том, как готовился к участию в амбициозном проекте «Отряд самоубийц».

Оказывается, звезда фильмов «Реквием по мечте» и «Господин Никто» провел некоторое время в психиатрической лечебнице, где общался с врачами и самыми буйными пациентами, маньяками и социопатами. Зачем? Чтобы как можно лучше понять как это — быть настоящим психом (с диагнозом).

— Для моего героя жестокость - это музыка! Он просто наслаждается тем, что делает людям больно. Для того чтобы понять, как это происходит, я встречался и общался с людьми, которые постоянно имеют дело с психопатами по долгу службы. Я не смог пройти мимо и самих пациентов закрытых лечебных заведений. Умышленно выбирал самых отъявленных социопатов, которые нескоро выйдут на свободу. Признаюсь: мне понравилась эта часть съемочного процесса больше всего, — рассказал господин Лето репортерам.

Похоже, Джаред Лето здорово вжился в роль:

— Сама по себе роль Джокера буквально опьянила меня, я осознал, что живу между двумя мирами и могу делать все, что мне хочется, — признался актер.

Читайте также
  • Актер Джаред Лето дал короткое интервью Icon El Pais и снялся в ярком фотосете
  • Джаред Лето и Марго Робби
  • Марго Робби в купальнике

Джаред Лето сделал своим коллегам по фильму вызывающие презенты

Общение с психопатами явно подействовало на актера. Для того чтобы создать на съемочной площадке «Отряда самоубийц» особенную ауру Джаред начал одаривать других актеров довольно странными «подарочками». Он просто хотел «накалить творческую обстановку»…

Всем своим коллегам Джокер отправил игрушки для взрослых для анального секса и презервативы, правда, использованные. Об этом написало издание E!online.

— Я перепробовал все, чтобы взбодрить ребят, с которыми мы вместе изображаем отряд самоубийц из комиксов. Мне нужна была динамика, неожиданные повороты сюжета, я стремился разрушить преграды между нами и избавиться от условностей. Джокер не обращает внимания на рамки приличия и то, что мы называем «личным пространством», — сказал Лето.

Помимо вышеупомянутых «подарочков» актер одарил своих коллег и другими приятными мелочами: Марго Робби получила живую крысу, Уилл Смит — патроны. Когда Лето этого оказалось мало, он преподнес всей съемочной группе целую тушу свиньи. Возможно, это был намек на барбекю?

Актер провел время в психиатрической клиникеОн весь в образе Джокера. Именно Лето задавал тон на съемкахРади роли Джокера Джаред Лето пообщался с психопатами

Видео: Как Джаред Лето вживался в образ Джокера - Интересные факты

Видео: Джаред Лето о роли Джокера

Видео: Джаред Лето. От ТРАНСА, до ДЖОКЕРА. Отряд самоубийц. Jared Leto. Suicide squad

Видео: Джаред Лето в роли Джокера. Серьезно?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как джаред лето вживался в роль джокера: шокирующие детали