LadyVu.com

Платье аллегровой

платье аллегровой

Если кому и не занимать смелости, так это звезде и «императрице» российского шоу-бизнеса Ирине Аллегровой. И так было всегда. Ее смелые наряды смущают и одновременно вызывают восхищение. Осуждение мешается при этом с некоторой завистью - нет, не к смелому наряду, а к непоколебимой уверенности в себе, в собственной внешности и в собственном теле.

В откровенном платье Аллегрова появилась в 2011 году на фестивале «Новая волна». Тогда это был эффектный наряд с лифом, приподнимающим бюст, и прозрачной юбкой.

Спустя несколько лет, появившись на закрытии того же фестиваля 2013 года в прозрачном платье, Ирина Аллегрова снова произвела фурор. Это было шикарный вечерний туалет нежного жемчужно-серого цвета. Платье сидело, словно вторая кожа. И под этой кожей вовсе не было видно нижнего белья (которого, вероятно, и не было). Оно расширялось от середины бедра, спадая вниз мягкими фалдами. А в самых пикантных местах – вдоль всей паховой области и, устремляясь вверх до района груди – платье было густо усыпано стразами. Сквозь него не было видно ровным счетом ничего, кроме, собственно, полного отсутствия чего-либо.

платье аллегровой1платье аллегровой2

Новое платье Аллегровой

Наряд, в котором певица пришла на концерт в честь юбилея Игоря Крутого, был более сдержанным и элегантным. Черный цвет и макси длина платья как нельзя лучше соответствовали событию. Юбка, выполненная из эластичного материала, плотно облегала крупные бедра звезды, подчеркивая прекрасную, для ее возраста, фигуру. Однако вовсе обойтись без эпатажа Аллегровой не позволял имидж. Полностью прозрачный черный верх в районе груди закрывало своеобразное сердце, прикрывающее грудь и спускающееся острым углом вниз.

Интересна в данной ситуации обувь, которой дополнила свое прозрачное платье Аллегрова. Грубые ботинки на низком ходу, стилизованные под байкерскую обувь, сбалансировали наряд, сделав его немного «хулиганским». Хотя все же событию такая обувь не слишком соответствовала.

платье аллегровой3платье аллегровой4

Другие прозрачные платья

Впрочем, винить нам нашу соотечественницу не в чем – не она единственная щеголяет в таких откровенных нарядах. В 2014 на «Новой волне» в закрытом, но эффектном полупрозрачном черном платье и без нижнего белья появилась Анна Семенович. В облегающем, как вторая кожа и полупрозрачном платье не раз появлялась и Дженнифер Лопес. Единственное отличие подобных появлений лишь в том, что мало кто из западных звезд, кому за 60, мог позволить себе такое.

платье аллегровой5платье аллегровой6платье аллегровой7
платье аллегровой8платье аллегровой9платье аллегровой10

Видео: Двойник Ирины Аллегровой - Марины Анисович

Видео: Таисия Повалий и Стас Михайлов - Отпусти (Official video)

Видео: Моду народу. Выпуск 81. Людмила Понурко

Видео: Ирина Аллегрова - Ключи от рая, Кремль, 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье аллегровой