LadyVu.com

Черно-красное платье

Черно-красное платье

Сочетание красного и черного считается классикой, весьма любимой дизайнерами и не только. Звезды и знаменитости очень часто примеряют на себя столь смелое и рискованное сочетание цветов. Черно-красное платье отлично подойдет для торжественных мероприятий и праздников, поможет создать смелый и привлекательный образ.

Как выбрать черно-красное платье?

Красно-черное платье может подойти и для отдыха и для вечеринки. К такому наряду надо тщательно подбирать обувь и сумочку, чтобы не испортить образ аляповатостью или неуместным сочетание цветов.

Платье черное с красными с цветами более универсально. Если цветы крупного размера, то такое платье лучше носить молодым девушкам. Хорошо подойдет для вечерней летней прогулки, коктейля или ужина в ресторане. Если цветы на рисунке мелкие, то такое платье можно носить и дамам постарше.

Образ милой наивности и кокетливости поможет создать черное платье с красным бантом. Такой вид декора позволит, во-первых, отвлечь внимание от проблемны зон фигуры. А, во-вторых, бант - оригинальное украшение и сделает платье неотразимым.

Красный — цвет страстности и чувственности. В сочетании красный верх черный низ платье просто великолепно подойдет темноволосым девушкам. Дополнит гардероб маленькая сумочка или клатч.

Обувь и аксессуары

Ткань в горошек — модный и любимый тренд. Красное платье в черный горошек поможет создать стильный и романтичный образ. Но такой наряд требует тщательного выбора обуви. Идеальным вариантом будет черная обувь на шпильке.

Если требуется выглядеть соблазнительной и сексуальной, замечательно подойдет красное платье с черным гипюром. Сочетания красного с гипюром может быть разным:

  • гипюровые вставки на груди или по линии талии;
  • полностью гипюровая верхняя или нижняя часть платья;
  • черный гипюр на красном подкладе.

Для тех, кто не боится экспериментировать, отлично подойдут модели с разнообразными вставками - симметричными и асимметричными. Красное платье с черными вставками может быть нарядным и даже спортивным. Такой наряд не нуждается в аксессуарах, а только в маленьких и неброских дополнениях.

Черно-красное платье 1 Черно-красное платье 2Черно-красное платье 3
Черно-красное платье 4 Черно-красное платье 5 Черно-красное платье 6
Черно-красное платье 7 Черно-красное платье 8 Черно-красное платье 9

Видео: Черно-красное платье с высоким воротом гольф

Видео: Черно-красное платье-карандаш длины миди

Видео: Черно-бежевое платье с красным поясом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черно-красное платье