LadyVu.com

Как носить платье-трансформер?

Как носить платье-трасформер

Наверно каждая женщина мечтала иметь в своем гардеробе волшебное платье, которое превращалось бы в различные модели, как по мановению волшебной палочки. Спешим вас обрадовать – такое платье есть!

Модное платье-трансформер

На самом деле эту задумку осуществила еще 30 лет назад журналист-критик Лидия Сильвестр. Отправившись в командировку налегке, она умудрялась выглядеть каждый день роскошно в разных моделях. Но никто даже не догадывался, что это было одно и то же платье-транформер.

Основное достоинство платья – это новая модель в любой момент. Вы можете экспериментировать с куском материи безгранично и выглядеть потрясающе.

Платье-трансформер 2013

В последнее время девушки приобретают такую модель платья. Деловые женщины, у которых просто нет времени на переодевание перед встречей, смогут найти поддержку в платье-трансформере.

Летом 2013 модно все яркое, поэтому и цвет платья вы можете подобрать, исходя из своих вкусовых предпочтений. Ярко-алое, желтое или черное – все на ваш выбор. Помните, что форму задает юбка изделия. Поэтому приобретайте платье-трасформер моделей 2013 года с юбкой-карандашом, юбкой-баллоном или юбкой-солнцем.

С чем носить платье-трансформер?

Подбирайте аксессуары к платью, опираясь на случай, для которого вы одеваетесь. Если это вечерний выход – наденьте красивые вечерние сережки, браслет или колье. Если вы создали модель делового платья, то и аксессуары должны быть не сильно броскими. Сумочку лучше иметь универсальную и небольшую. В основном, это сумки-конверты. Они смогут сыграть как торжественную, так и строго-деловую роль.

В прохладную погоду платье вполне можно дополнить леггинсами, а поверх надеть кофточку или кардиган.

Обувь к платью-трансформер

К этой модели лучше подобрать классические туфли или босоножки на шпильке нейтрального бежевого или черного цвета. Туфли лучше выбирать с острым носом.

Создавайте свой образ, исходя не только из модных тенденций, но и из удобства и необходимости.

Как носить платье-трасформер 1Как носить платье-трасформер 2Как носить платье-трасформер 3
Как носить платье-трасформер 4Как носить платье-трасформер 5Как носить платье-трасформер 6
Как носить платье-трасформер 7Как носить платье-трасформер 8Как носить платье-трасформер 9

Видео: Как носить платье-трансформер EVA

Видео: Платье трансформер Орифлейм. Как носить платье трансформер.

Видео: Как носить платье трансформер от Орифлэйм. 50 вариантов,как их создать ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как носить платье-трансформер?