LadyVu.com

Сапоги под вечернее платье

Сапоги под вечернее платье

Большинство стилистов утверждают, что наиболее удачная обувь для вечернего платья – это туфли или босоножки. В общем, они правы, но когда на улице мороз или мероприятие проходит на открытом воздухе, то вполне допускается надеть вечернее платье с сапогами. Конечно, красота требует жертв, но вовсе необязательно при этом сильно мерзнуть.

Первое, что понадобится модницам, это узнать, как подобрать сапоги под вечернее платье. Наши советы помогут вам в этом.

Какие сапоги можно одеть с вечерним платьем?

Самое главное правило – сапоги не должны быть выше, чем длина платья. Если не будет видно хотя бы маленькой части ваших ног, то образ получится тяжелым, и каким бы красивым ни было платье, оно не сможет спасти ситуацию.

Далее, не забывайте, что сапоги – это второстепенное в образе, а платье – основное. Сапоги не должны быть слишком яркими и пестрить стразами и даже дорогой отделкой. Если вы хотите сделать акцент на обуви, то тогда вам следует выбирать максимально простое платье. А нужно ли это на торжестве?

Наиболее удачный вариант – это короткое платье с сапогами. Причем, чем короче платье, тем более привлекательным и сексуальным будет ваш образ. Сапоги при этом могут быть по колено или ниже него. Сапоги-ботфорты оставьте для другого случая.

Сочетание сапог с длинным платьем менее удачно, но допустимо в некоторых ситуациях. Если платье в пол, то можете надевать любые сапожки и ни о чём не беспокоиться. Вам будет тепло, а сами сапоги скрыты под длинной юбкой. Но если же платье до середины икры или имеет высокие разрезы, то позаботьтесь о том, чтобы ваши сапоги сочетались по стилю и цвету. С длинным вечерним платьем недопустимо надевать грубую обувь, квадратный каблук, а также, с отделкой в виде заклепок, шипов и прочего «металла».

Сапоги под вечернее платье 1Сапоги под вечернее платье 2Сапоги под вечернее платье 3
Сапоги под вечернее платье 4Сапоги под вечернее платье 5Сапоги под вечернее платье 6
Сапоги под вечернее платье 7Сапоги под вечернее платье 8Сапоги под вечернее платье 9

Видео: ПОКУПКИ с AliExpress с ПРИМЕРКОЙ/ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ

Видео: Sew patchwork high boots using textile remnants. Master Class. Tatyana Lazareva

Видео: ПЛАТЬЕ ДЛЯ КУКЛЫ ЗА ОДНУ МИНУТУ БЕЗ ВЫКРОЙКИ/Как сшить/как сделать/Одежда для кукол/make doll dress

Видео: Вечерние Платья Распродажа Интернет Магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги под вечернее платье