LadyVu.com

Кайли миноуг в потрясающем платье стала звездой премьеры фильма «красиво жить не запретишь»

Кайли Миноуг в потрясающем платье стала звездой

В Лондоне состоялся премьерный кинопоказ комедии «Красиво жить не запретишь». Среди гостей, пришедших на мероприятие, было немало стильных знаменитостей, но всех их затмила 48-летняя Кайли Миноуг, явившаяся в сногсшибательном алом платье за 5500 долларов.

Эффектный наряд

Для выхода Миноуг выбрала роскошное платье от Roberto Cavalli. В нем исполнительница выглядела блистательно. Туалет в пол яркого красного цвета, сшитый из летящей ткани, с пикантным декольте подчеркивал соблазнительную фигуру Кайли. Образ завершали серебристые босоножки на высоком каблуке.

Читайте также
  • Информация о тайной свадьбе Кайли Миноуг и Джошуа Сасса оказалась «уткой»
  • Певицу Кайли Миноуг раскритиковали за «уколы красоты»
  • Празднование 90-летия Елизаветы II состоялось в Виндзорском замке

Достойный кавалер

На премьере австралийская певица появилась в компании своего молодого бойфренда 28-летнего Джошуа Сасса, одетого в синий щегольской костюм, коричневые ботинки.

Влюбленные не подтвердили слухи о своей женитьбе, но это не помешало им смотреть друг на друга горящими глазами. Парочка недавно вернулась с романтического отдыха на солнечных греческих островах и продолжает доказывать, что 20 лет разницы - не помеха, чтобы быть вместе.

Кайли Миноуг произвела фурор на премьере фильма «Красиво жить не запретишь»На Кайли было красное платье от Roberto CavalliРоскошное платье обошлось певице в 5500 долларов
Стелла Маккартни и Кейт Мосс также стали гостями премьеры Кайли Миноуг и 28-летний британский актер Джошуа СассВидно, что Кайли и Джошуа счастливы вместе
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кайли миноуг в потрясающем платье стала звездой премьеры фильма «красиво жить не запретишь»