LadyVu.com

Провальные наряды звезд

Умение одеваться с тонко подобранными деталями дано не каждому. При ограниченном бюджете – это нелегко, но если есть вкус – все реально. При неограниченных материальных возможностях куда сложнее. Ведь если наряд пропитан роскошью, то аксессуары должны быть минимально простыми, и наоборот, скромное одеяние требует шикарные украшения. Именно из-за отсутствия вкуса и чувства меры у некоторых знаменитостей, после очередных награждений и выходов на красную дорожку, поклонники наблюдают провальные наряды звезд, которые долго обсуждаются и существенно портят репутацию своих хозяек.

Неудачные образы в мире шоу-бизнеса

На различного рода номинациях и красных дорожках, где собираются сливки общества, желая себя показать и на других посмотреть, можно увидеть самые невероятные наряды. Вот тогда и случаются подобные конфузы, а некоторые из них даже выиграют в незапланированной номинации – «худшие наряды звезд». Среди представленных участниц есть те, кому просто не повезло, но некоторые все же отличаются отсутствием вкуса, систематически демонстрируя это.

Топ-10 самых провальных нарядов звезд

  1. Среди «лучших» оказалась молодая и талантливая певица и актриса Майли Сайрус, которая является главным лидером по эпатажным и безвкусным нарядам. В своем латексном нюдовом бикини она заняла вершину анти-рейтинга.
  2. провальные наряды звезд1
  3. К фантазийным и необычным нарядам Леди Гаги, казалось бы, все привыкли, однако решив нарядиться в роскошное белое платье, стоило отказаться от красных перчаток, которые оказались неуместными и испортили всю картину.
  4. провальные наряды звезд2
  5. Ума Турман всегда отличалась изысканным вкусом, но появившись на красной дорожке в синем платье, дополненном сереньким кардиганом, актриса вышла из положения и пустилась в пляс. Видимо, это был просто не ее день.
  6. провальные наряды звезд3
  7. Певица Rihana, если воздержится и не наденет черные колготы под белое платье, то непременно потешит металлическим навесным замком на груди в виде украшения. Ей постоянно удается оказываться в номинации «самый худший наряд звезд». Чаще всего ее наряды лишь чересчур откровенны, однако в 2015 году певица нарядилась в пышное розовое платье, представ в неудачном образе Барби. Многослойность и объемность скрыли все главные достоинства девушки, что и стало главной темой обсуждения.
  8. провальные наряды звезд4
  9. А вот певица Джой Вилла не стала церемониться и предстала перед публикой в ярко-оранжевом платье из перфорированного пластика. Такой наряд, который абсолютно не прикрывал даже самые пикантные места, вызвал бурю негативных эмоций. Таким образом, звезда стала главным претендентом на звание «Худший звездный наряд».
  10. провальные наряды звезд5
  11. Главной конкуренткой Джой Виллы оказалась поп-дива Мадонна, которая, несмотря на свой возраст не перестает демонстрировать свои «прелести». На церемонии вручения Гремми 2015 она предстала в образе стриптизерши, облачившись в довольно откровенный наряд. Однако у всех возникло ощущение, что звезда явно забыла надеть нижнюю часть костюма.
  12. провальные наряды звезд6
  13. Отличилась также и Ким Кардашян, которая всегда наряжалась в облегающие платья и с удовольствием демонстрировала всем свои аппетитные формы. Видимо звезде захотелось проявить оригинальность, поэтому для церемонии она выбрала платье, которое больше напоминало красивый халат, с присущими ему карманами. И, несмотря на богатую отделку все-таки образ получился совсем неудачным.
  14. провальные наряды звезд7
  15. Актриса Джейн Фонда всегда умела правильно преподнести себя, однако и у таких опытных звезд случаются конфузы. В своем зеленом полосатом комбинезоне женщина выглядела нелепо и неоднозначно. И несмотря на хорошие параметры, возраст все-таки дал о себе знать.
  16. провальные наряды звезд8
  17. «Порадовала» критиков и Мила Йовович, появившись на красной дорожке в непонятном наряде. Сложилось впечатление, что актриса после пляжа отправилась прямиком на мероприятие, забыв переодеться.
  18. провальные наряды звезд9
  19. Молодая звезда Z-lala, поклонница творчества Леди Гаги, решила пойти по стопам своего кумира, и облачилась в футуристический наряд, который был выполнен из крепкой фольги или металла. Если тем самым девушка хотела привлечь к себе внимание публики, то это у нее, безусловно, получилось.
  20. провальные наряды звезд

Говорить про самые провальные наряды звезд можно бесконечно, ведь некоторые ради внимания и славы готовы идти на любые жертвы. Однако женщина всегда должна оставаться хрупкой и утонченной, а вместо незапланированных наград получать заслуженные премии и Оскары.

Видео: Самые неудачные наряды звезд Золотой глобус 2016

Видео: "Оскар 2016": неудачные платья красной дорожки

Видео: Самые неудачные наряды звезд фото

Видео: Самые неудачные наряды знаменитостей фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Провальные наряды звезд