LadyVu.com

Откровенные наряды звезд

Как, а точнее чем, можно удивить публику на Красной дорожке? Многие Звезды полагают, что лишь откровенным нарядом, о котором еще несколько недель будет писать пресса и обсуждать высший свет. Конечно, некоторые знаменитости таким убранством отменно подчеркивают сексуальные изгибы собственного тела, но есть и такие, которые выставляют напоказ ничуть не лучшие стороны своей фигуры.

ТОП-10 самых откровенных нарядов голливудских звезд

  1. На American Music Awards музыкальная дива Рианна явно решила показать миру свои идеально стройные ноги. Наряд напоминал одеяние русалки, с лучшей стороны подчеркивая прекрасную спину и осиную талию.
  2. откровенные наряды звезд1откровенные наряды звезд2откровенные наряды звезд3
  3. На премьеру фильма «Железный человек-3» красотка Гвинет Пэлтроу надела провокационное, но такое сексуальное платье, которое, несомненно, заслуживает быть в списке самых откровенных нарядов звезд Голливуда.
  4. откровенные наряды звезд4откровенные наряды звезд5откровенные наряды звезд6
  5. Украшением церемонии Grammys стала Дженнифер Лопес в асимметричном платье, искусно открывающем ногу и плечо. Немаловажно отметить, что образ звезды был полностью завершен с помощью идеально подобранного клатча и прически.
  6. откровенные наряды звезд7откровенные наряды звезд8откровенные наряды звезд9
  7. На церемонию вручения «Оскар-2012» Дженнифер Лопес опять-таки надела уж очень откровенное платье, удивляющее публику глубоким-глубоким V-образным вырезом.
  8. откровенные наряды звезд10откровенные наряды звезд11откровенные наряды звезд12
  9. Как только Ким Кардашян стала мамой, она перестала появляться перед публикой в балахонистых нарядах, а смело щеголяла в шикарных платьях, открывающих не только область бюста, но и живота.
  10. откровенные наряды звезд13откровенные наряды звезд14откровенные наряды звезд15
  11. British Fashion Awards красотка Амбер Ле Бон решила посетить в нежного цвета платье с очень нестандартным, но при этом соблазнительным декольте. С виду фасон напоминает два лепестка, прикрывающих область бюста.
  12. откровенные наряды звезд16откровенные наряды звезд17откровенные наряды звезд18
  13. «Оскар-2011», а точнее вечеринку после самой церемонии, Мадонна появилась в достаточно откровенном наряде, которые наделал шуму в СМИ. Итак, ее наряд – черное боди, покрытое кружевным платьем и меховая накидка. Поп-певица вела себя, как ни в чем не бывало, ослепляла фотографов своей красотой, что не скажешь о смущенной 14-летней дочери, которая пришла вместе с известной мамочкой.
  14. откровенные наряды звезд19откровенные наряды звезд20откровенные наряды звезд21
  15. Актриса Джейми Александр надолго запомнится публике, благодаря своему длинному черному платью необычного покроя из коллекции весна-лето от Azzaro Couture.
  16. откровенные наряды звезд22откровенные наряды звезд23откровенные наряды звезд24
  17. Предпоследнее место списка откровенных нарядов занимает звезда Майли Сайрус, которая на одном из своих концертов появилась в чересчур сексуальном зеленом купальнике с высоко вырезанными трусиками.
  18. откровенные наряды звезд25откровенные наряды звезд26откровенные наряды звезд27
  19. На церемонию вручения премии MTV звезда сериала «Зачарованные» Роуз Макгоун в далеком 1998 году появилась в нечто этаком, что должно называться платьем. 25-летняя актриса при этом вела себя довольно расковано, несмотря на то, что из одежды на ней были лишь узенькие стринги.
  20. откровенные наряды звезд28откровенные наряды звезд29откровенные наряды звезд30

Видео: Слишком Откровенные наряды Звёзд

Видео: САМЫЕ ОТКРОВЕННЫЕ КОСТЮМЫ ЗВЁЗД НАРЯДЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Видео: Откровенные наряды звезд

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Откровенные наряды звезд