LadyVu.com

Раскрыт секрет рациона виктории бекхэм!

Раскрыт секрет рациона Виктории Бекхэм!

На днях в сети рассекретили супер-продуманное питание Виктории Бекхэм. Эта светская львица не только строит успешную карьеру модельера и эффективно управляет собственной модной империей, но и поражает публику замечательной фигурой, без грамма лишнего веса!

Как это удается Пош Спайс? Об этом рассказал личный повар экс-перчинки Вольфганг Пак. По его словам, секрет стройности 41-летней мамы четверых детей прост -- она питается практически одними фруктами и овощами! До недавнего времени госпожа Бекхэм хоть мясо ела и рыбу… но теперь на ее столе исключительно растительная пища.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Правильное питание или маниакальный страх поправиться?

И все же, что же ест эта женщина? Мучное, жирное и сладкое давно покинуло ее рацион. А овощи Виктория предпочитает есть, приготовленными на пару. Есть, правда, и у этой дамы маленькая слабость — красное вино.

Стоит заметить, что самое любимое кушанье модельера — это шпинат. Его она готова есть по три раза в день, в любом виде. Да уж, на такой диете, даже при огромном, желании поправиться просто невозможно…

Самое любимое блюдо Виктории Бекхэм шпинат Личный повар рассказал про секретную диету Пош СпайсБекхэм не может отказать себе в бокале хорошего красного вина
Рацион экс-перчинки составляют практически одни овощиУ Виктории анорексия или это просто кадр неудачный От такой диеты не поправишься разве что опухнешь с голоду

Видео: Диеты Виктории Бекхэм, Синди Кроуфорд и Нелли Макферсон - Все буде добре - Выпуск 831 - 22.06.16

Видео: Образ жизни: диета Виктории Бекхэм

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раскрыт секрет рациона виктории бекхэм!