LadyVu.com

Платья виктории бекхэм 2014

В 2014 году одежда от Виктории Бекхэм, как и прежде, славится отменным качеством и безупречным стилем. Когда основательница бренда только начинала карьеру дизайнера, ее костюмы и платья имели облегающий силуэт. Со временем коллекции обрели больше свободы и некого объема.

Показ Виктории Бекхэм 2014

Последняя коллекция весна-лето 2014 лучше всего характеризуется выражением «по-мальчишески девичья». Модели были одеты в изделия прямого кроя, присутствовала объемность форм, покатые плечи. Новинки выполнены в монохромно-геометрических мотивах. Ее модный силуэт слегка напоминает оригами.

Неизменными фаворитами Виктории является черный, белый и красный цвета. Эти расцветки, безусловно, доминируют, но теперь они разбавлены яркими абстрактными принтами: нежно голубыми, темно-бордовыми, цвета фуксии. Блузка в стиле колорблок особенно запоминается.

Силуэт слегка удлинен. Дизайнер, которая зачастую приветствует строгий демократичный крой, добавила больше женственности и раскрепощенности своим творениям. Присутствуют рюши на топах, есть и плиссированные юбки и платья.

Дополнительные штрихи

Образ женщины состоит не только из самого гардероба, но и многих других деталей. Look девушки 2014 дизайнер видит лаконичным и гармоничным. Она предлагает отказаться от лака для ногтей и сделать макияж в стиле минимализма. Волосы собираются назад под тугой повязкой.

«Геометрическая» нить прослеживается и на аксессуарах. Треугольник – центральный объект в моде от Виктории Бекхэм в 2014 году. Одежда и сумки впервые были обыграны в ярких цветах. В качестве бижутерии дизайнер отдала предпочтение крупным золотистым украшениям. Здесь они частично заменяют пуговицы.

Виктория Бекхэм в 2014 году порадовала модниц платьями, топами, юбками, костюмами. Они элегантны, как всегда, но как и прежде, выполнены практически в одной и той же тематике. В скором времени модельер планирует заняться разработкой вечерних нарядов. С нетерпением ждем ее нового показа!

платья виктории бекхэм 2014 1платья виктории бекхэм 2014 2платья виктории бекхэм 2014 3
платья виктории бекхэм 2014 4платья виктории бекхэм 2014 5платья виктории бекхэм 2014 6
платья виктории бекхэм 2014 7платья виктории бекхэм 2014 8платья виктории бекхэм 2014 9

Видео: Платье от Виктории Бэкхем. Обзор.

Видео: Лучшие наряды Виктории Бекхэм

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья виктории бекхэм 2014