LadyVu.com

Как стать миллиардером?

Как стать миллиардером

Если вы захотите узнать, как готовить пирог, вы пойдете к повару. А если вам интересно, как стать миллиардером, логично обратить внимание на истории тех, кто в наши дни добился успеха и процветания. Многие из тех, кто смогли сколотить состояние, выпускают книги вроде «Как стать миллиардером?» или дают ценные советы в интервью. Если вы возьмете за правило интересоваться подобной литературой, вскоре у вас останется гораздо меньше вопросов по этому поводу.

Как Абрамович стал миллиардером?

Многие скептики склонны считать, что на вопрос «как стать миллиардером в России?» существует только один ответ: родиться в семье миллиардера. Однако история известного российского богача Романа Абрамовича говорит об обратном.

Он родился в Саратове 24 октября 1966 года в семье простого рабочего. Его мать умерла, когда Роману было всего 1.5 года, а отец пережил ее всего на 2.5 года. Воспитывался будущий миллиардер в семье брата своего отца – начальника управления рабочего снабжения «Печорлеса».

Всю свою жизнь Абрамович был довольно сдержанным человеком, в связи с чем вокруг него создалось множество легенд. Существует мнение, будто в 25 лет он продал конвой с нефтью, которая предназначалась для военных. Известно только одно – у этого человека безупречное деловое чутье.

Он смолоду интересовался всем, что может принести ему деньги, и каждое из этих дел он пробовал. Он создавал и ликвидировал в разное время около 20 предприятий, на чем и сколотил тот капитал, который ему удалось умножить в сотни раз благодаря нефти.Уже в 28 лет Роман сумел не только сколотить состояние, но и найти подход к правительству, точнее, к Б. Ельцину через Березовского. Это и помогло находчивому мужчине стать обладателем нефтяной компании «Сибнефть» в годы приватизации. Купив это предприятие за 100 млн. $, он продал его через 8 лет в ОАО «Газпром» за 13 млрд. $.

В дальнейшем ему удалось, в отличие от Березовского и Хадарковского, остаться на плаву благодаря хорошим отношениям с новым президентом.

Можно долго судачить о том, что этому человеку просто повезло, что он попал в струю, что тогда было такое время… однако факт остается фактом – не имея ничего, и даже родителей, можно добиться успеха, если пробовать себя в бизнесе, чувствовать ликвидность сделок и уметь заводить ценные знакомства.

Хочу стать миллиардером!

Для того, чтобы озолотиться, мало только произносить аффирмации на деньги, вроде «я стану миллиардером!». И даже свято верить в свой успех – мало. Необходимо действовать – без этого ничего не случится. Всемирно известный миллиардер Дональд Трамп предлагает такие советы, которые подскажут, в каком направлении двигаться:

  1. Нужно хорошо одеваться. Дональд уверен: одежда говорит о нас до того, как мы начинаем беседу. Создавать нужное впечатление очень важно. Сюда же относится общая ухоженность внешности – прическа, состояние кожи и рук.
  2. Сам себе финансовый консультант. Трапм считает, что наемные работники нередко приводили людей к полному провалу. Лучше всего полагаться на свои суждения, а чтобы они были грамотными – читайте соответствующую литературу.
  3. Око за око, зуб за зуб. Не бойтесь поступать с людьми также, как они поступают с вами. На давление отвечайте давлением – в миреКак стать миллиардером в Росии бизнеса иначе нельзя. Будьте недоверчивым.
  4. Сам за себя. Не стремитесь вести дела с друзьями, доверять можно только себе. Не повинуясь природному инстинкту везде достигать первенства, вы не добьетесь его и в бизнесе.
  5. Оптимизм. Настраивайтесь на хорошее, но не забывайте, что иногда случаются и неудачи.

Итак, Дональд Трамп уверен – рассчитывать нужно только на себя, и в себя стоит вкладываться, чтобы один лишь облик позволял вам производить нужное впечатление и добиваться своего.

Видео: КАК СТАТЬ МИЛЛИАРДЕРОМ $$$$$

Видео: КАК СТАТЬ МИЛЛИАРДЕРОМ? Советы от Пабликов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как стать миллиардером?