LadyVu.com

Майкл джексон предлагал мелании трамп поцеловаться

Майкл Джексон предлагал Мелании Трамп поцеловаться

До знакомства со всесильным Дональдом Трампом, его супруга Мелания была успешной моделью и вела совсем другой образ жизни — снималась обнаженной и веселилась до утра на громких вечеринках. О крупных переменах в жизни, после брака с миллиардером, рассказала Мелания в интервью изданию Dujour. Красавица вспомнила о пикантном предложении ныне покойного Майкла Джексона, а также прокомментировала сравнение Дональда с Гитлером.

Шутка или что-то больше?

Однажды, поселившись в нью-йоркском отеле Pierre, Дональд и Мелания случайно встретили в холле самого поп-короля Майкла Джексона и решили пообедать вместе. Закончив трапезу, знаменитости, сидя на диванчике, весело болтали. Медиамагнат, извинившись, ненадолго отлучился и Мелания и Джексон остались наедине, рассказала потенциальная первая леди. Исполнитель вдруг сказал красавице:

«Эй, когда Трамп вернется, давай будем целоваться, чтобы он поревновал».

Она отклонила смелое предложение Джексона, в ответ он громко засмеялся.

Читайте также
  • Мелания Трамп украла речь Мишель Обамы
  • Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!

Новый фюрер

Отвечая на вопрос о сравнении претендента на пост президента США с лидером нацистской Германии, Мелания мягко заявила:

«Я знаю правду. Он не Гитлер, а захочет помочь Америке, объединив людей. Трамп не преследует людей по религиозному принципу, а просто считает, что нам всем необходимо знать, кто едет в нашу страну».

После Мелания слегка пожурила супруга, добавив, что, возможно, ее муж говорит об этих вещах резковато и ему не помешает проявить в этом вопросе свои дипломатические таланты.

Мелания Трамп недавно дала интервью изданию Dujour, вспвнив одну занимательную иВо время совместного обеда с Майклом Джексоном в отеле Pierre, когда Трамп отошеМайкл предложил Мелании начать целоваться, чтобы Дональд немного поревновал

Видео: Homeless man sings exactly like Michael Jackson (You are not alone)

Видео: FLASHMOB Proposal #1 / ФЛЕШМОБ, как самое необычное предложение руки и сердца в Перми! #1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Майкл джексон предлагал мелании трамп поцеловаться