LadyVu.com

Наталья водянова беременна в пятый раз!

Наталья Водянова беременна в пятый раз

Счастливое событие скоро должно произойти в семье российской супермодели Натальи Водяновой, которая беременна в пятый раз. Молодой многодетной маме исполнилось всего 34 года но, помимо карьеры в сфере моды, она является еще и основательницей известного благотворительного фонда.

Звездный путь Натальи Водяновой

Будущая супермодель родилась в 1982 году в Нижнем Новгороде. Девочка росла без отца в очень бедной семье, воспитывалась одной матерью. Кроме нее были еще две сестры, одна из которых с детства инвалид.

С 15 лет Наталья начала самостоятельную жизнь, в 16 лет она привлекла к себе внимание представителя модельного агентства. В 17 лет она уже принимает участие в конкурсе агентства Madison в Париже. В 2001 году она стала известна как сенсация модельного бизнеса.

Ее заметил сам Жан-Поль Готье, и Наталья начинает получать предложения от таких домов моды, как Valentino, Yves Saint Laurent, Calvin Klein. В 2002 году Наталья становится самой высокооплачиваемой моделью Calvin Klein за всю историю существования бренда.

В 2008 году Наталья решает частично оставить модельный бизнес ради воспитания детей и деятельности в благотворительном фонде «Обнаженные сердца», основателем которого она является. Но модель приглашают сниматься на обложках всемирно известных модных журналов, и ее фото периодически появляются в глянцах.

Личная жизнь Натальи Водяновой

Первым мужем Натальи Водяновой был английский лорд Джастин Портман. Их бракосочетание состоялось в 2002 году. У пары в 2001 году появился сын Лукас Александр и в 2006 году дочка Нева. В 2007 году появились слухи, что Наталья Водянова опять беременна. В результате у супругов появился еще один сын – Виктор Портман.

Но уже в 2009 году пресса взорвалась слухами об изменах Натальи и предстоящем разводе. Официально пара разошлась в 2011 году. Летом этого же года Водянова начинает любовные отношения с французским миллиардером Антуаном Арно. По версии журнала Forbes он относится к сотне самых богатых людей мира. Антуан руководит деятельностью концерна LVMN, который занимается производством предметов роскоши. Продукция реализовывается под всемирно известными торговыми марками (Givenchy, Louis Vuitton, Chaumet, Hennesy, Guerlain).

Наталья Водянова снова беременна – пятым ребенком!

В результате предыдущей беременности Натальи Водяновой в мае 2014 года появился ее четвертый ребенок, первый от второго брака – сын Максим. В это же время в своих интервью модель рассказывала о том, что ей хотелось бы родить еще одно чадо.

О том, что Наталья Водянова беременна пятым ребенком, журналистам стало достоверно известно на Неделе моды в Париже. Модель появилась там на показе своей хорошей знакомой – модельера Ульяны Сергиенко, в обтягивающем черном платье. В этом наряде публике стало заметно интересное положение Натальи.

Кроме того, о том, что Наталья Водянова беременна пятым ребенком, в своем интервью сообщила ее мать, Лариса Викторовна. Она поведала, что, когда родился сын Максим, Наташа и Антуан сказали, что не собираются на этом останавливаться. Также она добавила, что ребенок появится на свет в июне 2016. На вопрос о том, какого пола ожидают ребенка от пятой беременности Натальи Водяновой, ее мать прокомментировала, что пара хочет, чтобы родилась девочка.

Читайте также
  • Наталья Водянова стала героиней снимка из серии #followmeto
  • Селин Дион, Марион Котийяр и другие на показе новой коллекции Christian Dior
  • Наталья Водянова впервые показала лицо новорожденного сына

Таким образом, информация о пятой беременности Натальи Водяновой стала одной из самых ошеломляющих новостей, которая потрясла ее поклонников.

Наталья Водянова - супермодель и основательница благотворительного фондаНаталья Водянова с бывшим мужем Джастином ПортманомНаталья Водянова с дочерью Невой
Наталья Водянова со своими детьмиСемейная идиллия - Наталья Водянова с сыном МаксимомНаталья Водянова с французским миллиардером Антуаном Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно в ожидании счастливого событияПятая беременность Натальи Водяновой уже виднаНаталья Водянова во время беременности сохраняет яркий образ

Видео: СУПЕРМОДЕЛЬ БЕРЕМЕННА. Наталья Водянова ждет 5 ребенка

Видео: СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!! Наталья Водянова стала мамой в 5-ый раз!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наталья водянова беременна в пятый раз!