LadyVu.com

Власти признали шарфы иванки трамп опасными

Власти признали шарфы Иванки Трамп опасными

Дочь кандидата в американские президенты от республиканцев Дональда Трампа, недавно ставшая мамой, оказалась в центре неприятного скандала. Шарфы бренда Иванки Трамп были признаны представляющими опасность для покупателей. Крупная партия изделий уже отозвана из магазинов по всему миру.

Опасный дефект

Согласно постановлению комиссии, около 20 тысяч шарфов, произведенных за пределами США (на фабриках Китая), не дотягивают до установленных норм воспламенения.

Аксессуар, сделанный из искусственного шелка, слишком легко загорается. Это, по мнению экспертов организации, чрезвычайно опасно. В своем заявлении они подчеркивают, что, к счастью, пока не зафиксировано случаев воспламенения шарфов марки госпожи Трамп.

Представитель бизнесвумен подтвердил правдивость информации об отзыве шарфов.

Читайте также
  • Мелания Трамп украла речь Мишель Обамы
  • Майкл Джексон предлагал Мелании Трамп поцеловаться
  • Джоан Роулинг поддержала Дональда Трампа

Недовольство отца

Дональд Трамп, который занимается предвыборной гонкой, огорчен таким поворотом событий. Дело в том, что миллиардер, подавшийся в политику, не раз критиковал местных предпринимателей, ищущих дешевую рабочую силу и переносящих производство за пределы страны, тем самым лишающих своих соотечественников рабочих мест. А теперь выяснилось, что его наследница предпочитает производить товары в Китае.

Дочь одиозного политика оскандалиласьШарфы её бренда признаны потенциально опасными для покупателейПлатки не соответствуют федеральным стандартам
Дональд Трамп в своей предвыборной программе критиковал предпринимателей, произвСвою продукцию Иванка выпускает в КитаеЭто разногласие не повлияло на их отношения
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Власти признали шарфы иванки трамп опасными