LadyVu.com

Вендинговый бизнес в маленьком городе

вендинговый бизнес в маленьком городе

В СССР вендинговый бизнес активно процветал не только в больших, но и в маленьких городах. К слову, он представляет собой автоматизированную продажу различных товаров. В советские времена это были автоматы, которые наливали в стаканчики удовольствие и радость, сладкую воду «Тархун», Дюшес» и пр.

Так, на сегодняшний день этот вид бизнеса имеет немалую популярность. К примеру, во Франции в таком автомате человек может купить только что испеченный ароматный круассан, а у нас пока что доступны машины с шоколадками, кофе, чаем и фаст-фудом.

С чего начать вендинговый бизнес?

Начать необходимо с покупки кофейного автомата, ведь именно он является отличной платформой для запуска вендингового бизнеса в маленьком городке. Так, его следует устанавливать в местах наибольшего скопления людей, к примеру, там, где расположено максимальное количество офисов, различных государственных учреждений.

Окупаемость вендингового бизнеса

Данный вопрос зависит от многих факторов: места расположения автомата, его цены, качества продукции, которую он предоставляет и пр. Так, статистика показывает, что уже спустя 20 месяцев все финансы, потраченные на заложение фундамента собственного бизнеса, полностью окупятся.

Выгоден ли вендинговый бизнес в маленьком городе?

Разумеется, что да. Маленький город. Это говорит о том, что не нужно тратиться на рекламу. Достаточно просто воспользоваться «сарафанным радио» или парочкой небольших плакатов, размешенных, к примеру, у входа в кинотеатр, супермаркет и т.д. Мало того, данный вид деятельности не нуждается в приобретении лицензии и не нужно тратиться на выплату заработной платы торговому персоналу. Главное позаботиться о том, чтобы автомат не пострадал от рук вандалов.

Видео: Как построить бизнес в маленьком городе?

Видео: Вендинговый бизнес – сколько можно заработать.

Видео: Бизнес в маленьком городе. С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вендинговый бизнес в маленьком городе