LadyVu.com

Бизнес идеи в сфере услуг

бизнес идеи в сфере услуг

Бизнес в сфере оказания услуг населению является одним из самых востребованных. Он включает в себя огромное количество направлений, среди которых можно выбрать то, которое является более актуальным в конкретном районе и менее представленным. Зачастую такой бизнес не требует серьезных вложений.

Бизнес идеи в сфере услуг населению для мужчин и женщин

Есть немало бизнес-идей в сфере услуг с нуля, однако для их воплощения следует выбрать то направление, в котором вы имеете хотя бы некоторые знания и представления о том, как это дело можно осуществить на практике.

Приведем несколько идей малого бизнеса в сфере услуг:

  1. Муж на час. Для воплощения этой идеи необходимо найти человека, который умел бы выполнять небольшие ремонты по дому. Суть состоит в том, чтобы вовремя давать объявления о вариантах помощи, принимать заказы и направлять на их выполнение специалистов. Женский аналог - хозяйка на час уже обрел популярность у одиноких мужчин.
  2. Массаж на дому. Для данного бизнеса необходимо иметь небольшое помещение, специалиста и хорошую рекламную подачу.
  3. Клининговая компания. Это направление относится к новым бизнес-идеям в сфере услуг, несмотря на то, что профессия уборщицы существует многие века. Сейчас все больше людей начинает прибегать к помощи компаний, занимающихся уборкой помещений. Чаще всего требуется вымыть окна, произвести сезонную генеральную уборку или уборку после ремонта. Для этого необходимо закупить необходимые для уборки инструменты и найти работников. Не стоит забывать о важности проверки документов работающих в компании людей, так как проблемы с ними могут сказаться на авторитете развивающейся фирмы.
  4. Риэлторское агентство. Для него требуется хотя бы пара работников, интернет, реклама, офис и рекламный сайт.
  5. Агентство по подбору кадров. Эта бизнес-идея в сфере услуг привлекательна тем, что требует минимальных вложений и имеет слабый правовой контроль.
  6. Услуги перевозки грузов. Для того, чтобы этот бизнес начал работать, необходима только реклама и контакты перевозчиков и бизнес идеи в сфере услуг населениюгрузчиков. В будущем для увеличения доходов можно купить собственный грузовой автомобиль.
  7. Ремонт компьютерной техники. Чем больше людей приобретает компьютеры, тем больше необходимы специалисты, которые умеют с ними обращаться. Задача владельца бизнеса по ремонту компьютеров: найти таких специалистов и дать рекламу. Ремонт и настройка техники на дому дает возможность не тратиться на съем офисного помещения.
  8. Курсы изучения иностранного языка. Для воплощения этой идеи придется снять офисное помещение, найти хорошего специалиста и поработать над рекламой.

Видео: Бизнес Идеи в Сфере Услуг

Видео: Бизнес идеи в сфере услуг

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бизнес идеи в сфере услуг