LadyVu.com

Как найти спонсора для бизнеса?

Как найти спонсора для бизнеса

Идеи витают в воздухе – это факт. Те, кто сумел «разглядеть» их, вдохновлены идеей создания какого-либо проекта. Самая распространенная ситуация в наши дни, это когда есть идея, но нет финансовой возможности осуществить ее. Возникает вопрос: как найти спонсора для бизнеса? На него мы сегодня и попытаемся ответить.

Где найти спонсора?

Для различных проектов банки предлагают программы поддержки малого бизнеса. Кроме того, что вам дадут кредит, вас могут еще и проконсультировать и дать оценку перспективности вашего проекта. Однако здесь, как и в любом деле, есть серьезные риски:

  • никогда не может быть гарантии успешности ваших начинаний. Просчитать наперед без погрешностей нельзя, потому как будущее сложно предугадать;
  • проценты по кредитам достаточно велики. Поэтому в случае, если ваш бизнес прогорит, вам все равно придется как-то выплачивать долг;
  • собственный бизнес требует много времени. Готовы ли вы жертвовать общением с родными и близкими?
  • навыки, опыт, умения. Без этого вам будет сложно вести свое дело. Но ведь и начинать когда-то надо? А первый блин, как говорится, комом.

В вопросе того, где найти спонсора для бизнеса девушке, есть некоторые хитрости. Не будем скрывать то, что спонсор – это, в первую очередь, мужчина. Последние, как известно, испытывают слабость к противоположному полу. Встретить, как бы невзначай, такого мужчину можно в следующих местах:

  • презентации и открытия автосалонов, торговых и развлекательных центров, деловые обеды, фуршеты. Будьте в курсе о грядущих мероприятиях в вашем городе, ищите возможность посещать их;
  • бизнес-ланч. Занятые люди все же находят время для того чтобы заехать в приличное место и пообедать. Делайте вылазки в хорошие рестораны во время бизнес-ланча. Даже если мужчина окажется не в состоянии вложить немалую сумму в вашу бизнес идею, у вас есть шанс наладить свою личную жизнь и найти спонсора лично для себя;
  • бассейн или тренажерный зал. Тот, кто грамотно распоряжается своим временем и деньгами находит время и для себя. Быть в форме – залог успешного человека. Абонемент в бассейн или тренажерный зал принесет вам не только пользу, но и возможность Как найти спонсора девушкеперспективных знакомств.

Как найти спонсора для мероприятия?

Спорт – это движение и жизнь. Различные соревнования, олимпиады, марафоны – все эти мероприятия требуют финансовых затрат. Как поступают в данном случае организаторы? Они находят компании, которые их спонсируют. Предложения о сотрудничестве заключаются в обеспечении рекламы спонсирующих организаций. Например, автогонки спонсируют производители моторных масел, автозапчастей и др.

Помните о том, что ваш проект должен быть подробно обоснован и привлекателен для спонсоров.

Видео: Как найти инвестора для бизнес идеи. #Бизнес #Менеджмент #Маркетинг

Видео: Найти спонсора в Америке - нет проблем. $100,000 на любой бизнес!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как найти спонсора для бизнеса?