LadyVu.com

Аффирмации на уверенность в себе

Аффирмации на уверенность в себе

Очень многие люди, используя аффирмации на уверенность в себе, достигают желаемых результатов. Оказывается, это на самом деле работает! Что же представляют собой аффирмации? Это утверждения, благодаря которым каждый человек способен изменить образ мыслей, сформировать то счастливое будущее, к которому каждый человек стремится. Эти утверждения поддерживают вас в течение дня, они придают уверенность в себе и своих силах.

Сами того не замечая, мы очень часто проговариваем негативные аффирмации, проговаривая какие-то фразы негативного содержания каждый день. Например, у многих есть слова «паразиты» - ужас или кошмар и другие. Поэтому, для того, чтобы изменить что-то в своей жизни, стать уверенной в себе, нужно научиться контролировать слова и мысли. Все негативные аффирмации поменяйте на позитивные, хотя это довольно непросто сделать. Каждое утро должно начинаться у вас с улыбки и благодарности за все, что окружает вас.

Получается, что аффирмации – это не что иное, как наши мысли. Таким простым и очень мощным способом мы можем влиять на подсознательный разум. Выберите ту аффирмацию, которая будет выражать ваши желания, и повторяйте ее несколько раз. Важно правильно составлять такие фразы.

Правила создания аффирмации

  1. Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, то нужно формулировать свои мысли только в позитивной форме, не употребляя частичку «не».
  2. Вы должны строить в настоящем времени аффирмации, например я люблю себя.
  3. Важна конкретная формулировка ваших желаний – именно такие аффирмации могут вызвать сильные эмоции.
  4. Каждая аффирмация должна касаться только вас, а также положения ваших дел. Если она будет направлена на улучшение дел кого-либо другого, то такая аффирмация не сработает.

Очень важно повторять фразы о любви к себе. Например, полезно несколько раз повторять следующие аффирмации:

  • я люблю себя;
  • я люблю свое тело;
  • мое тело любит быть здоровым;
  • в моем сердце сосредоточена любовь;
  • каждая клетка моего тела любима;
  • я люблю себя за то, кем я являюсь;
  • я могу стать тем, кем захочу.

Произнесение аффирмации каждый день про себя или вслух несколько раз – это эффективный способ достижения целей, счастья и любви. В результате в вашей жизни будут только положительные эмоции и чувства, а вместе с ними к вам придет любовь и взаимопонимание, уверенность в себе.

Очень полезны аффирмации для повышения самооценки. Высокая самооценка – это основа позитивных изменений. Если человек не верит в себя, не любит себя и не ощущает, что заслуживает лучшего в жизни, то он ничего и не получит. Все наши мысли способны реализовываться. Поэтому ни в коем случае нельзя концентрироваться на том, что вы плохая или ничего хорошего в жизни вас не ждет.

Позвольте себе быть самой собой, и тогда вы обязательно полюбите себя. Вы должны знать, что являетесь уникальной личностью. Поэтому вместо того, чтобы взращивать свои недостатки, подчеркивайте свои достоинства, повышайте свою самооценку с помощью аффирмации, повторяя : я красивая. И вы действительно очень скоро будете смотреть на свою внешность с другой стороны. Аффирмации я люблю себя

Почему аффирмации могут не работать?

  1. Во-первых, это может происходить потому, что вы в построенной фразе допускаете использование слова «могу». Ведь ваше подсознание итак знает, что вы можете, а значит, это слово не нужно вставлять в аффирмацию.
  2. Во-вторых, если вы не регулярно будете повторять аффирмации, то они перестанут работать на вас.
  3. Не забывайте, что фразы должны быть в настоящем времени, а не в будущем.
  4. Если вы не верите в то, что говорите, аффирмации вызывают у вас сопротивление, то скорее всего, они не будут работать.

Видео: Аффирмации. Аффирмации на уверенность в себе

Видео: Аффирмации Уверенной женщины на каждый день

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аффирмации на уверенность в себе