LadyVu.com

Как полюбить человека, который любит тебя?

как полюбить человека который любит тебя

Время не стоит на месте, и многие знакомые уже обзавелись мужьями и детьми, а вы до сих пор не можете найти своего единственного? Возможно у вас уже есть парень, но проблема в том, что только он испытывает к вам любовь, а вы - нет. С одной стороны, это замечательное чувство, когда тебя любят, а с другой хочется самой испытать это окрыленное ощущение. Если вы испытываете к мужчине хотя бы дружеские чувства, то не все потеряно. Психологи утверждают, что любовь начинается с искренней дружбы. А иные отношения, построенные лишь на страсти, долго не проживают. В этой статье вы узнаете, как полюбить парня, который любит тебя.

Можно ли полюбить человека со временем?

Как известно, любовь это, прежде всего, глубокое чувство. Испытывая любовь, мы испытываем счастье. И для развития этого чувства, определенно потребуется время. Поверьте, как только вы влюбитесь, вы это сразу почувствуете. Не стоит себя торопить, проявите терпение и в первое время просто наслаждайтесь дружеской привязанностью. Главное, чтобы появилась влюбленность, тогда влюбиться по-настоящему не составит труда.

Старайтесь как можно чаще проводить с ним время. Так вы сможете быстро распознать общие интересы и при частом совместном времяпровождении можно довольно быстро развить свое неопознанное чувство. Но не стоит этим злоупотреблять, одиночество иногда бывает очень полезным. Возможно, вы почувствуете некую раздражительность к своему спутнику, в таком случае отдохните и проведите некоторое время порознь. Если же у вас нет возможности остаться без внимания избранника, то это может плохо закончиться, и вы начнете чувствовать к нему огромную неприязнь. К примеру, это относится к замужним женщинам. И их намного больше терзает вопрос, как же полюбить мужа, который любит тебя.

Рассуждая на тему, можно ли полюбить человека со временем, мы с уверенностью говорим да!

Как полюбить того, кто любит тебя?

Отвечая на вопрос, как полюбить того, кто любит тебя, прежде всего вы должны понимать, что любовь – это счастье, которое должно приносить радость, а не боль и страдания.

Девушки должны проявлять максимум внимательности к своему избраннику. Старайтесь выслушать мужчину, пытайтесь понять его мысли, все проблемы и не оставьте без внимания его мнение. Вы должны как можно больше узнавать его, может быть, вы его просто плохо знаете? Ведь не всегда человек способен сразу раскрыться.

Избегайте критики! Не стоит придавать огромное значение каким-то неверным действиям и словам. Даже если и вправду он делает что-то, не правильно, не приходите в ярость, попробуйте спокойно поговорить с ним. Особенно это касаетсякак полюбить мужа который любит тебя вспыльчивых девушек. Не забывайте, вы хотите влюбиться в этого человека, а не оттолкнуть еще дальше от своего сердца. Также забудьте о любых ссорах, потому что любой конфликт будет вызывать у вас дикое раздражение, в конечном итоге вы возненавидите своего спутника. В случае конфликта, не высказывайте все сразу, а старайтесь успокоить свой гнев. Лучше всего попросить прощение за свою вспыльчивость.

Женщины, для того чтобы полюбить человека, который любит вас, попробуйте делиться с ним своими радостными и грустными моментами. Но при этом не забывайте и о его жизненных моментах, по любому он тоже жаждет поделиться ими с вами. Такие душевные разговоры несомненно сблизят двоих. Будьте предельно честны, ведь даже маленькое вранье способно дать большую трещину в крепких отношениях.

Видео: Как принять и полюбить человека

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как полюбить человека, который любит тебя?