LadyVu.com

Ментальная магия

ментальная магия

Ментальная магия представляет собой способность читать мысли других людей, а также воздействовать на них. Чтобы этим овладеть, необходимо научиться контролировать собственные эмоции и мысли.

Упражнения ментальной магии

Есть несколько действий, которые помогут развить у себя сверхъестественные способности:

  1. Физическая визуализация. Для этого вы можете взять любой предмет, к примеру, яблоко. Держа его в руках, понюхайте, пощупайте, в общем, делайте все, чтобы запомнить все детали. Затем отложите его в сторону, закройте глаза и мысленно начинайте вспоминать яблоко. Повторяйте примерно 10 дней, а затем изменяйте предмет. Секрет ментальной магии – сила мысли, а научившись визуализировать любой предмет, вы сделаете огромный шаг к цели.
  2. Эфирная визуализация. Посмотрите на себя со стороны, будто вы стоите босиком на зеленой траве, и через ноги к вам поступает энергия Земли. Делайте это до тех пор, пока все тело не заполнится и не начнет светиться. Подобным образом представьте, что вы держите серебряный кубок и пьете из него зеленую искристую жидкость. Вы должны видеть, как она заполняет тело и растворяет все потемнения. Помните, что главный секрет ментальной магии – сила мысли и только развив это умение, вы достигните невероятных высот.
  3. Ментальная визуализация. Проанализируйте свое настроение, если есть какой-то негатив, то необходимо научиться избавляться от него. Представьте свое настроение на себе в области от груди до пупка, в форме овала. Представляйте, как он становится светлым и заполняется энергией. Когда вы сможете избавиться от плохого настроения таким способом, то начните практиковаться на других людях.
  4. Ментальное воздействие. Пришло время научиться контролировать собственные мысли.
  5. Каузальная визуализация. Проснувшись утром, представьте весь свой день: как вы выходите из дома, как необходимый транспорт подходит вовремя к остановке. В общем, представляйте, что все будет, как нельзя лучше. Получилось у вас или нет, вы сможете проверить в течение дня.

Видео: Обучение простым фокусам, ментальная магия, карточный фокус.8#

Видео: Ментальная магия денег Школа Магии денег 3

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ментальная магия