LadyVu.com

Характер человека по подписи

характер человека по подписи

Еврипиду принадлежит фраза «Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты», но профессионалы и даже любители графологии способны по одной только подписи человека рассказать о его внутреннем мире, главных качествах, характере.

Определение характера человека по подписи: основные правила

  1. Длина и размер. Размашистый почерк характерен для личности с глобальным мышлением. В случае, когда в подписи буквы соприкасаются друг с другом, это указывает на конкретное мышление. Длинная подпись — знак того, что личности свойственно детально анализировать каждую возникающую трудность. Тот, у кого подпись короткая, понимает все с одного мгновения.
  2. Размер букв. Определить характер человека по подписи поможет заглавная буква. Так, если она чуть ли не в два раза выше остальных строчных, знайте, такой человек самоуверенный и честолюбивый, ему не чужды организаторские способности. Когда же заглавная маленькая, личность не совсем уверена в себе и не исключен вариант заниженной самооценки. Если буквы, стоящие после заглавной, сливаются воедино и написаны с одной и той же силой нажима на бумагу, то это человек как психически, так и физически вынослив, готовый долгое время работать в напряженной атмосфере. К этой характеристике прилагается еще и то, что такая личность отличается логическим мышлением. Если же все элементы подписи состоят из нескольких зигзагов, ее обладателю сложно справляться со стрессовыми ситуациями.
  3. Расстояние между буквами. Буквы на расстоянии друг от друга — человек щедрый. Тем экономичнее личность, чем плотнее буквы расположены друг к другу. Мелкие буквы говорят о скупости.
  4. Подчеркивание. Если подпись зачеркнутая, то человек не уверен в себе. Подчеркивание сверху — стремление достичь душевного покоя. Подчеркивание снизу - обидчивость, самолюбие.

Видео: Ника Армани. Подпись и характер человека. Графологическая психодиагностика

Видео: ВидеоУроки #2 - Как Узнать Будущее и Характер Человека По Дате Рождения? Цифровая Астрология !!!

Видео: Как узнать человека по почерку?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Характер человека по подписи