LadyVu.com

Кемер, отели 4 звезды «все включено»

кемер отели 4 звезды все включено

Кемер является излюбленным городом многих туристов, предпочитающих отдыхать в Турции. Он расположен на морском побережье, а с суши окружен цепью величественных гор. Здесь очень чистые, широкие галечные пляжи, ласковое, кристально прозрачное море. В городе масса мест для развлечений – баров, кафешек, дискотек. Кемер подходит как для романтичного уик-энда, так и для отдыха с детьми.

Лучшие отели Кемера 4 звезды «все включено»

Отель Golden Lotus Hotel 4 звезды, «все включено», Кемер предлагает своим постояльцам бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, SPA-процедуры, собственный пляж, бар, обустроенную частную парковку, настольный теннис, магазин кожаных изделий.

В уютных номерах установлены кондиционеры, имеются телевизоры со спутниковыми каналами, отдельные ванные комнаты, оснащенные всеми необходимыми принадлежностями. Из некоторых номеров открывается потрясающий вид на море. По желанию также можно выбрать апартаменты с видом на горы или на город.

кемер отели 4 звезды все включено 1

Отель Camyuva Beach Hotel 4 звезды, «все включено», Турция, Кемер. Находится всего в двухстах метрах от собственного благоустроенного пляжа. К услугам клиентов на территории отеля СПА-центр, большой открытый бассейн, бесплатный доступ в интерне через Wi-Fi, спутниковое ТВ, мини-бар в номере, кондиционер, собственная ванная, современная обстановка и мебель, сейф.

Питание осуществляется по типу «шведский стол» трижды в день. Можно выбирать блюда турецкой и интернациональной кухонь. В барах предоставлен широкий выбор напитков.

Для малышей имеется мини-клуб, детский бассейн, аниматоры. Взрослые могут посетить фитнесс-клуб, СПА-процедуры, сыграть в дартс, бильярд, настольный теннис.

кемер отели 4 звезды все включено 2

Отель Hotel Sinatra, «все включено», Кемер. Из его окон как на ладони видны могучие Таврические горы. Расположен всего в трехстах метрах от Средиземного моря. Вы можете воспользоваться любыми представленными услугами. Это – частный пляж, сезонный открытый бассейн, доступ к Wi-Fi. Все номера оборудованы кондиционером, современным телевизором, мини-баром, имеется собственный душ.

Ресторан работает в режиме «шведского стола», также есть лобби-бар, где предлагаются легкие закуски и напитки. Расслабится можно в турецкой бане, сауне. Есть также фитнесс-центр, бильярд, дартс, для книжных почитателей есть даже библиотека.

кемер отели 4 звезды все включено 3

Отдых в Кемере по ставшей популярной системе «все включено» – это всегда праздник для уставшего тела и требующей впечатлений души. Море, пляж, бассейн, развлечения, музыка, вкусные блюда и никаких забот!

Видео: Лучшие отели Турции: Кемер: 4 звезды: Какой турецкий отель выбрать

Видео: Отель ARMA'S Beach Hotel 4* (Турция, Кемер)

Видео: Golden Lotus 4 - Турция, Кемер (первая береговая линия)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кемер, отели 4 звезды «все включено»