LadyVu.com

Отели греции 4 звезды «все включено»

отели греции 4 звезды все включено

Герой подзабытого уже сегодня фильма говаривал, что в Греции «все есть». И как же он был прав! В Греции действительно все есть, нашлось там место и для отелей класса 4 звезды, работающих по системе «все включено». Узнать о них подробнее вы сможете из нашего краткого обзора.

Лучшие отели Греции 4 звезды «все включено

Тем, кто планирует оправиться на Крит, стоит обратить внимание на отель «High Beach», территория которого буквально утопает в зелени. Отличный сервис, вежливый русскоговорящий персонал, уютные номера и все для комфортного отдыха с самыми маленькими детьми - что еще нужно на отдыхе?

отели греции 4 звезды все включено_1отели греции 4 звезды все включено_2отели греции 4 звезды все включено_3

Еще один четырехзвездочный отель системы «все включено» на Крите - «Cretan Malia Park». Находится он всего в 35 км от столицы острова г.Ираклион. Своим гостям «Cretan Malia Park» может предложить более чем две сотни номеров, в том числе номера для людей с особыми потребностями. Для детей в отеле предусмотрены детские площадки, специальное меню в ресторане и 2 детских бассейна.

отели греции 4 звезды все включено_4отели греции 4 звезды все включено_5отели греции 4 звезды все включено_6

Тем же, кто избрал для отдыха в Греции остров Родос, рекомендуем отель 4 звезды «Lindos Princess», расположенный неподалеку от поселка Линдос, также работающий по системе «все включено». К услугам отдыхающих 582 номера, расположенных в двухэтажных бунгало, собственный ухоженный песчано-галечный пляж и очень приветливый персонал.

отели греции 4 звезды все включено_7отели греции 4 звезды все включено_8отели греции 4 звезды все включено_9

Маленькие гости острова Родос наверняка останутся в восторге от проживания в отеле «Esperos Palace», который находится в самой престижной пляжной зоне острова. Заботливо ухоженная территория, огромное количество зелени, бассейны, озорные и не дающие скучать аниматоры, и расположенные неподалеку аквапарк и луна-парк делают этот отель идеальным местом для отдыха с детьми.

отели греции 4 звезды все включено_10отели греции 4 звезды все включено_11отели греции 4 звезды все включено_12

Даже самым большим привередам придется по душе отель «Sunshine Rhodes», расположенный неподалеку от города Родос. Ухоженная зеленая территория, прекрасно оборудованные номера, веселые аниматоры и множество развлечений для детей всех возрастов.

отели греции 4 звезды все включено_13отели греции 4 звезды все включено_14отели греции 4 звезды все включено_15

Не просто хорошо отдохнуть, а получить незабываемое наслаждение от природных красот имеют возможность гости лучшего отеля класса 4 звезды «все включено» на самом необычном полуострове в Греции - Халкидиках. Называется этот отель «Potidea Palace» и расположен он в необычайно живописном месте между двумя заливами, а из его номеров открывается вид на легендарную гору Олимп.

отели греции 4 звезды все включено_16отели греции 4 звезды все включено_17отели греции 4 звезды все включено_18

Отель «Portes Beach», хотя и несколько уступает «Potidea Palace» в роскоши, может дать ему фору в количестве зелени на территории. Удачное расположение делает этот отель особенно притягательным для любителей посещать экскурсии, а отлично оборудованный фитнесс-центр наверняка приглянется любителям активного образа жизни. Кроме этого отель оборудован и всем необходимым для отдыха с детьми.

отели греции 4 звезды все включено_19отели греции 4 звезды все включено_20отели греции 4 звезды все включено_21

Отель «Flegra Palace» на Халкидиках также относится к категории 4 звезды и работает по системе «все включено». Находится он на полуострове Кассандра и отличается от большинства других индивидуальным дизайном каждого из 81 номеров. Детей в отеле ждут специальный бассейн и детский клуб, а взрослые смогут провести вечер за игрой в бильярд, на автоматах или в шумном веселье вечернего шоу.

отели греции 4 звезды все включено_22отели греции 4 звезды все включено_23отели греции 4 звезды все включено_24

Тем, кто не мыслит отдыха без спорта, стоит остановиться в отеле 4 звезды «Kipriotis Village», что находится на восточном побережье острова Кос. Кроме отлично поставленного обслуживания отель рад предоставить своим гостям множество спортивных развлечений: 7 теннисных кортов, 6 бассейном, 3 поля для мини-футбола, баскетбольные и волейбольные площадки, отлично оборудованный тренажерный зал.

отели греции 4 звезды все включено_25отели греции 4 звезды все включено_26отели греции 4 звезды все включено_27

Видео: лучшие отели греции 4 звезды с горками

Видео: Отели Крита.Creta Maris Beach Resort 5*.Все включено.Обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отели греции 4 звезды «все включено»