LadyVu.com

Отдых на черном море «всё включено»

Отдых на Черном море всё включено

В наше время среди туристов пользуется популярностью отдых «всё включено». Впервые эта система, название которой по-английски звучит как «All Inclusive», опробовалась на Мальорке в 1950 году. Принцип состоит в том, что абсолютно все напитки и питание предоставляется отдыхающему без ограничений. При этом напитки могут быть как безалкогольные, так и алкогольные, но не импортные, а лишь местного производства.

Немного позже появилась и система «Ultra All Inclusive», более расширенная, по которой могли предоставляться и импортные напитки. Сегодня во многих заведениях для отдыха на Черном море в систему «всё включено» также входит пользование пляжем и различные развлечения.

Если вы решили провести интересный и максимально комфортный отдых по принципу «всё включено» на Черном море, то стоит ознакомиться с отелями, где эта услуга предоставляется. Давайте рассмотрим некоторые варианты, куда поехать на Черное море для отдыха «всё включено».

Пансионаты на Черном море «всё включено»

Анапа, клубный отель-пансионат «Ривьера» — предоставляет трехразовое питание типа «шведский стол», любые виды напитков, два бассейна, сауну и фито-бар, детскую площадку и, конечно, пляж. Одного ребенка возрастом до 10 лет можно оздоровить бесплатно, а второго — со скидкой в 50%.

Отдых на Черном море всё включено 1Отдых на Черном море всё включено 2

Краснодарский край, Геленджик, в местном пансионате на Черном море под названием «Сосновая роща», где также «всё включено», можно отдохнуть с малышом начиная с двухлетнего возраста. Проживание, трехразовое питание вместе с безалкогольными напитками, большой открытый бассейн — всё это будет входить в стоимость такой путевки.

Отдых на Черном море всё включено 3Отдых на Черном море всё включено 4

Сочи, санаторий «Заполярье» идеально подойдет для семейного отдыха на Черном море («всё включено»). Здесь можно отдыхать круглый год, причем ребенка до трех лет примут бесплатно. Питание 3-разовое с промежуточным перекусом и безалкогольными напитками. Постояльцы могут пользоваться бассейном с аквапарком, боулингом, минигольфом, бильярдом и пляжем.

Отдых на Черном море всё включено 5Отдых на Черном море всё включено 6

«Прометей клуб» — еще один известный курортный комплекс Сочи, который работает по системе «всё включено». В цену вашей путевки туда будет входить питание, причем для детей есть детский ресторан со интересным меню для малышей, начиная с одного года. Клуб предлагает воспользоваться услугами аквапарка и пяти бассейнов, игрой в дартс, боулинг или на бильярде. Можно посещать кино- и тренажерный зал, дискотеку. Веселые аниматоры будут развлекать вашего малыша на детской площадке.

Отдых на Черном море всё включено 7Отдых на Черном море всё включено 8

Видео: Отдых на море 2016 г. Сочи в Адлере 2016 в отеле «Весна». Размещение в отеле, номер и вид

Видео: Отели "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" на Черном море (All Inclusive)

Видео: отдых с детьми в России на море, Курортный отель ОЛИМП, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, отзыв

Видео: Отдых на море 2016 г. Сочи в Адлере 2016. Экскурсия на дачу Сталина, Абхазия и озеро Рица

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отдых на черном море «всё включено»