LadyVu.com

Лучшие отели болгарии

лучшие отели болгарии

Отдых в Болгарии становится все более популярным. Большинство туристов стараются заранее забронировать себе номера для проживания, и для того, чтобы отпуск не был испорчен плохим сервисом или неудобным номером, необходимо заранее ознакомиться с рейтингом данного отеля.

Существует много рекомендаций, как выбрать лучший отель для отдыха в Болгарии, ведь там несколько отдельных курортов, расположенных на берегу Черного моря, поэтому следует знать о всех преимуществах и недостатках в каждом отдельном поселке.Из этой статьи вы узнаете, какие именно пляжные отели считаются самыми лучшими на наиболее популярных курортах в Болгарии.

Солнечный берег

«Helena Park 5*» - отель, поделенный на две части, утопающий в зелени собственного парка, предназначенный для семейного отдыха с детьми. Проживание в нем предусматривает питание типа «полупансион». Для гостей доступен большой бассейн (для каждой части свой), различные виды спорта, несколько ресторанов и кафе, а также детская комната, дискотека, анимация и другие развлечения для малышей.

лучшие отели болгарии 1лучшие отели болгарии 2

Албена

«Flamingo Grand 5*» - современный отель, прекрасно подходящий для отдыха с детьми. Расположен он всего в 100 м от собственного пляжа, на котором гостям предоставляется все необходимое для отдыха. Питание – «пансион» и «полупансион», но при этом есть отдельное детское меню. На территории отеля много развлечений для взрослых и детей, а также лучший спа-центр этого курорта.

лучшие отели болгарии 3лучшие отели болгарии 4

Золотые пески

«Melia Grand Hermitage 5*» - самый лучший и большой отель в Болгарии. Здесь есть все, что необходимо для отличного отдыха: различные типы питания, бассейны, развлечения для детей, несколько ресторанов, сауны, много дополнительных услуг, среди которых бальнеоцентр с широким перечнем выполняемых процедур по оздоровлению и омоложению.

лучшие отели болгарии 5лучшие отели болгарии 6

Дюны

«Marina Royal Palace Hotel 5*» - лучший отель этого курорта Болгарии с системой питания «все включено». При этом по всей территории расположено очень большое количество кафе, баров и ресторанов. Для гостей доступны: открытый и закрытый бассейны, все необходимое для пляжного отдыха, детские развлечения. Есть возможность заняться теннисом, аэробикой, а также различными видами соревнований: спортивными и умственными.

лучшие отели болгарии 7лучшие отели болгарии 8

Несебр

«Sol Nessebar Palace 5*» - отель, входящий в комплекс «Sol Nessebar Resort». Для хорошего отдыха здесь есть очень многое: разные типы питания («полупансион» и «все включено»), много развлечений, как для детей, так и для взрослых, большая зеленая территория, а также обширный перечень услуг, доступных за дополнительную плату.

лучшие отели болгарии 9лучшие отели болгарии 10

Св. Константин и Елена

«Grand Hotel Varna 5*» - один из самых лучших и роскошных отелей этой группы. Он расположен в центре красивого парка в 300 метрах от моря. Для своих отдыхающих он предоставляет: различные типы питания, бассейн с минеральной и морской водой, аквапарк, дискотеку, казино, фитнесс залы, теннисные корты, а также возможность посетить бальнеоцентр.

лучшие отели болгарии 11лучшие отели болгарии 12

Елените

«Royal Castle 5*» - один из самых новых отелей, который предлагает отдых по системе «все включено». Его номера отличаются роскошью и хорошим сервисом. Для гостей здесь предоставляются: бассейны, горки, возможность заняться разными видами спорта, все принадлежности для пляжного отдыха (бесплатно).

лучшие отели болгарии 14

Стоит отметить отдельно, что в Болгарии много отелей с аквапарками, лучшими среди которых считаются: «Laguna (Beach, Garden & Mare) 4*» ( Албена), «Doubletree by Hilton 4*» ( Золотые пески), «Grand Hotel Varna 5*» (Св. Константин и Елена), «Atrium 4*» (Елените).

лучшие отели болгарии 15лучшие отели болгарии 16лучшие отели болгарии 17

Зная, какие отели считаются лучшими на курортах Болгарии, отправившись на отдых в Солнечный берег, Албену или любой другой из них, вы прекрасно отдохнете.

Видео: Лучшие отели Болгарии: 4 звезды: Отдых в Болгарии

Видео: Лучшие отели Болгарии: 3 звезды: Отдых в Болгарии

Видео: Лучший комплекс на Солнечном берегу, Болгария ( agentbg.ru )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие отели болгарии