LadyVu.com

Пляжный отдых - вьетнам

Среди всего разнообразия заграничных курортов всё большую популярность набирает Вьетнам. Его тропические пейзажи поражают своей сказочностью, пляжи привлекают любителей погреться, а гостиницы отличаются достойным уровнем обслуживания. Итак, где располагаются лучшие пляжи и отели Вьетнама?

Вьетнам – лучшие места для пляжного отдыха

Пляжи Вьетнама практические все с белым песком, за исключением провинции Би Тхуан, где располагаются необычные галечные пляжи, покрытые разноцветными камешками.

Пляжный отдых Вьетнам 1

Очень популярным является курорт Нячанга. Здесь вы найдете превосходные отели, развитую инфраструктуру и множество развлечений на любой туристический вкус. В Нячанге располагаются несколько здравниц, предлагающих своим гостям грязевые процедуры и лечение термальными водами.

Пляжный отдых Вьетнам 2Пляжный отдых Вьетнам 3

Чайна-Бич, помимо белоснежных пляжей, обрамленных кокосовыми деревьями, предлагает отдыхающим посетить лучшие местные рестораны и дискотеки.

Пляжный отдых Вьетнам 4Пляжный отдых Вьетнам 5

Более уединенными являются пляжи Кега и Дананга. Огромное пространство чистого белого песка и ровная береговая линия делают эту экологически чистую территорию еще и очень живописной.

Пляжный отдых Вьетнам 6Пляжный отдых Вьетнам 7

На пляже залива Муйне, напротив, очень многолюдно, поскольку он «оккупирован» любителями активного отдыха. Кайт- и виндсерфинг здесь доступны почти круглый год, а цены на отдых достаточно умеренные.

Пляжный отдых Вьетнам 8Пляжный отдых Вьетнам 9

Отдых на пляжах острова Фукуока во Вьетнаме объединяет в себе как активное времяпрепровождение (дайвинг, плаванье на байдарках), так и ленивое любование красотами местных тропических лесов, вплотную подступающих к песку. Здесь очень чисто, а спуск в воду постепенный и пологий, что делает пляжи Фукуока идеальными для семейного отдыха с детьми.

Пляжный отдых Вьетнам 10Пляжный отдых Вьетнам 11

Предлагаем вам на собственном опыте узнать, какой пляж во Вьетнаме лучше!

Видео: Великолепный Вьетнам: Сладкие курорты для туристов

Видео: Влог: Вьетнам Муйне - незабываемый и разнообразный отдых

Видео: Отдых во Вьетнаме Нячанг Далат пляж Зоклет Vietnam

Видео: Отдых в Нячанге, Центральный Пляж, Рыбный Рынок. Путеводитель по Вьетнаму. День 15.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пляжный отдых - вьетнам