LadyVu.com

Актриса дениз ричардс подала в суд на своего экс-супруга чарли шина

Актриса Дениз Ричардс подала в суд на своего экс-супруга Чарли Шина

После развода актерской четы Чарли Шин-Дениз Ричардс между бывшими супругами возникает масса противоречий. На этот раз актеры судятся из-за общей недвижимости.

Звезда киноленты «Реальная любовь» утверждает на полном серьезе, что ее бывший муж и коллега по актерскому цеху в прямом смысле слова просто выбросил ее с детьми на улицу! Это произошло несмотря на то, что Шин обещал, что дом на Малхолланд Драйв остается во владении госпожи Ричардз.

Одиозный актер заставил супругу и двоих совместных дочерей съехать из особняка в начале осени прошлого года. Напомним, что у пары две девочки — Лола Роуз и Сэм, кроме того, актриса удочерила в 2011 году крошечную малышку, которой дала имя Элоиза Джони.

Читайте также
  • Чарли Шин стал лицом рекламной кампании презервативов
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд
  • Чарли Шин будет жить Мексике

Актриса, известная по роли в фантастическом боевике «Звездный десант», арендовала жилье для себя и девочек, на которое истратила кругленькую сумму и теперь требует ее вернуть. Ей нужны деньги и на приобретение нового дома. Дениз упоминает $1,2 миллиона.

Услышать сторону ответчика

А что же Чарли Шин? Обладатель премии Золотой глобус ответил на эти обвинения следующее: он и так заплатил бывшей жене $ 20 миллионов и регулярно перечисляет алименты и деньги на мелкие расходы для своих дочерей. А что касается обвинений в грубом отношении к детям, то, скорее всего экс-супруга просто хочет «высосать» из него побольше денег и не гнушается при этом ничем, в том числе использует шантаж и клевету.

Дениз Ричардс с детьми Когда-то эта парочка была счастливой! Актриса с двумя собственными дочками и одной удочеренной
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса дениз ричардс подала в суд на своего экс-супруга чарли шина