LadyVu.com

Актриса кейли куоко встречается с очередным спортсменом

Актриса Кейли Куоко встречается с очередным спортсменом

Некоторые девушки любят бизнесменов, другие — без ума от полицейских или пожарников, а вот комедийная актриса Кейли Куоко, похоже, без ума от спортсменов. Звезда ситкома «Теория большого взрыва» нашла свое счастье в объятиях профессионального наездника, спортсмена Карла Кука. Об их романе стало известно относительно недавно, — в западных СМИ начали печатать сплетни о том, что белокурая красотка проводит много времени в обществе мистера Кука.

Теперь сомнений быть не может: у девушки действительно новые отношения! Достаточно лишь посетить ее профиль в Инстаграм и рассмотреть романтичные фото, где она позирует в обнимку с Карлом Куком.

На те же грабли?

Как известно, госпожа Куоко обожает лошадей. Очевидно, знакомство с новым возлюбленным и произошло в конюшне. Профессиональный наездник разделяет страсть своей возлюбленной к этим потрясающим животным.

Читайте также
  • Кейли Куоко удалось сохранить свои миллионы после развода
  • Звезда сериала «Теория большого взрыва» продемонстрировала публике нового бойфренда
  • Актриса из «Теории большого взрыва» снова свободна!

Будем надеяться, что эти отношения будут более продолжительными и счастливыми, чем брак Кейли с Райаном Свитингом, который продлился менее 2 лет.

Под фото актриса поставила смайлик в виде сердцаСовместное фото с Карлом Кейли опубликовала на своей страничке в Instagram
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса кейли куоко встречается с очередным спортсменом