LadyVu.com

Кейли куоко удалось сохранить свои миллионы после развода

Кейли Куоко удалось сохранить свои миллионы после развода

В деле о разводе Кейли Куоко и Райана Свитинга поставлена жирная точка. Актриса и теннисист не могли поделить имущество, но благодаря продуманному брачному договору, знаменитость спасла свои активы от алчного бывшего мужа.

Капитал под угрозой

В сентябре прошлого года стало известно о разводе звезды «Теории большого взрыва». Разойтись мирно у 30-летней Куоко и 28-летнего Свитинга, которые поженились в 2013 году, не вышло. Профессиональный спортсмен надеялся урвать от состояния экс-жены, значительно превышающего его, лакомый кусочек. Согласно законодательству США, несмотря на отсутствие детей, он был вправе претендовать на алименты.

Читайте также
  • Актриса Кейли Куоко встречается с очередным спортсменом
  • Звезда сериала «Теория большого взрыва» продемонстрировала публике нового бойфренда
  • Актриса из «Теории большого взрыва» снова свободна!

Брачный контракт

После свадьбы Кейли подписала с руководством сериала договор на съемку в 72 эпизодах, за каждый из них она получает по миллиону долларов. Однако в брачных документах четко оговорено, что эти суммы принадлежат лишь Куоко, таким образом, Свитинг не мог претендовать на них. Актрисе достался и ее дом в Тарзане и недвижимость в Санта-Барбаре.

Теннисисту придется довольствоваться малым. Райану отошли подарочные сертификаты и 165 тысяч долларов. Куоко, которая сейчас счастлива в новых отношениях с жокеем Карлом Куком, сама проявила инициативу оплатить 195 тысяч долларов, которые Свитинг был должен личным тренерам.

Кейли Куоко и Райан Свитинг были женаты 21 месяцТеннисист хотел получить от жены солидные аллименты и претендовал на часть ее соСуд вынес справедливое решение, сохранив за актрисой 72 миллиона долларов
Актриса счастлива в новых отношенияхКейли под руководством нового бойфренда занимается конным спортомКарл Кук профессиональный жокей
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейли куоко удалось сохранить свои миллионы после развода