LadyVu.com

Состоялось официальное знакомство сандры буллок и семьи ее жениха

Состоялось официальное знакомство Сандры Буллок и семьи ее жениха

Фотограф и модель Брайан Рэнделл наконец-то представил родным свою знаменитую 51-летнюю невесту Сандру Буллок, которая старше его всего на 2 года.

Прекрасное чувство – любовь

Чувства влюбленной пары действительно искренние, это подтверждают даже друзья и знакомые звездных голубков. Как известно у Сандры есть приемный ребенок – 5-летний Луис, и любимый сердцу мужчина проводит с ним достаточно много времени. Актриса, в свою очередь, тоже познакомилась с дочерью Брайана – 21-летней Скай. Официальное знакомство Сандры Буллок и семьи ее жениха - состоялось за закрытыми дверьми на ранчо в Техасе. Известно только, что отношения между Буллок и семьей ее жениха сложились как нельзя лучше. И тот факт, что избранник актрисы настоящий семьянин, Сандра оценила по достоинству.

Читайте также
  • Сандра Баллок вновь наступила на те же грабли?
  • Мадонна пьет и находится на гране нервного срыва
  • Мишель Родригес – личная жизнь 2015

Доверие в отношениях звездных пар на первом месте!

Звезды встречаются уже давно, но впервые об их романе заговорили только месяц назад. В конце лета в доме Буллок, расположенном в Техасе, проходила шумная вечеринка, и это место стало официальным представлением приятеля друзьям хозяйки. Влюбленные очень занятые люди, у них жесткий график работы, но это никак не влияет на их отношения. Пара, не смотря на вмешательство журналистов в личные отношения, доверяет друг другу и уважает творческую деятельность каждого из них. При этом никто из них не заглядывает в прошлое своей половинки.

Сандра много времени проводит с сыномСандра с сыном ЛуиЛуи растят на ранчо подальше от голливудских склок
Фотограф и модель Брайан РэнделлБлизкие говорят, что Сандра безумно счастливаВозможно в обьятьях Сандры Брайан бдет счастлив
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Состоялось официальное знакомство сандры буллок и семьи ее жениха