LadyVu.com

Сын уилла смита стирает границы между мужским и женским гардеробом

Сын Уилла Смита стирает границы между мужским и женским гардеробом

Джейден Смит с подросткового возраста поражает модных критиков и папарацци своей любовью к необычным аксессуарам и к заимствованию вещей из традиционно женского гардероба. Молодой человек не только наделен актерским и музыкальным талантом, но и является частым гостем на модных показах.

Джейден против гендерных ограничений в моде

К своим 17-ти годам Джейден может похвастаться не только красивыми и именитыми возлюбленными, но и неплохой актерской карьерой. С самого детства юноша был в творческой среде, которая четко прививала главное правило – «нет никаких правил!». В своем недавнем интервью британскому GQ он признался, что против гендерных ограничений в моде и получает удовольствие, ломая стереотипы. Джейдена считают модником и, несмотря на резкие выпады со стороны журналистов о нелепости его образов, юноша настаивает, что комфорт и уничтожение границ в гардеробе – прежде всего.

Мы не знаем, как воспринимает такую позицию его возлюбленная Сара Снайдер и добровольно ли она заимствует свои вещи Джейдену, но стиль юноши нравится тому обществу, в котором он вращается. Кендалл Дженнер, Кара Делевинь и другие модницы поддерживают его во всех начинаниях и эпатаже.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Джейден Смит стал героем женской коллекции Louis Vuitton сезона весна-лето 2016

Совсем недавно харизму и стиль юного Джейдена отметил модный дом Louis Vuitton во главе с Николя Жескьером. Сын Уилла Смита стал лицом рекламной компании сезона весна–лето 2016. Весьма почетно для 17-ленего юноши, который явно метит на роль выше, чем просто сын известного актера.

Молодого танцора, рэпера и актера Джейдена Смита не смутило, что коллекция женская, — он с удовольствием воспользовался моментом очередной раз эпатировать окружающих. Безмятежное выражение лица, кожаная куртка и вышитая юбка из женской коллекции создали тот образ, который был явно по душе новоявленной модели.

Сын Уилла Смита вновь вышел в свет в юбкеОн часто надевает … платье, кроссовки и пиджакДжейден всегда был фэшиониста
Джейден не признает костюмов и славится любовью к платьям и юбкамСын Уилла Смита и Джады Пинкетт - актер и рэп-исполнительИнтерес Джейдена Смита к подобным нарядам кроется в его творческой натуре
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сын уилла смита стирает границы между мужским и женским гардеробом